Hôte professionnel

Nandi Hills Resort Hotel

Hébergement 2.0 étoiles
Hôtel à Devanahalli

Choisissez des dates pour voir les prix

Dans Nandi Hills Resort Hotel , vous serez situé à moins de 10 minutes de voiture de Colline Nandi Hills.

Avis voyageurs

2,0 sur 10

Équipements populaires

  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation
  • Non-fumeurs

Services et équipements principaux (3)

  • Ménage tous les jours
  • La climatisation
  • Réception à horaires limités

Comme à la maison (4)

  • Salle de bain privée
  • Service de ménage quotidien
  • TV avec chaînes par câble
  • Articles de toilette gratuits
Le prix actuel est de 29 €.
taxes et frais compris
30 août - 31 août

Options de chambre

Filtres disponibles pour les chambres
Affichage de 5 chambres sur 5

Appartement Duplex Standard

  • 11 m²
  • 1 chambre
  • 2 personnes
  • 1 grand lit 1 place

Chambre Double Deluxe

  • 17 m²
  • 1 chambre
  • 2 personnes
  • 1 grand lit 1 place

Appartement Duplex Junior

  • 19 m²
  • 1 chambre
  • 2 personnes
  • 1 grand lit 1 place

Chambre Double Familiale

  • 31 m²
  • 1 chambre
  • 4 personnes
  • 2 lits 1 place

Suite Studio Familiale

  • 33 m²
  • 1 chambre
  • 4 personnes
  • 1 grand lit 1 place

Hébergements similaires

Mod logo
Connectez-vous pour découvrir les réductions et les avantages dont vous pouvez bénéficier. Plus de récompenses pour plus d’aventures !

À propos du quartier

Carte
Bidalur post, near Anjaneya temple, vaderahalli, taluk, Devanahally, Devanahalli, Karnataka, 562164

À proximité

  • Extreme Karts and Adventures - 4 min en voiture - 2.9 km
  • Prestige Golfshire Club - 8 min en voiture - 5.4 km
  • Fort de Devanahalli - 12 min en voiture - 8.2 km
  • Colline Nandi Hills - 16 min en voiture - 10.7 km
  • Bhoga Nandishwara Temple - 23 min en voiture - 14.6 km

Comment se déplacer

  • Aéroport international de Bangalore Kempegowda (BLR) - 29 minutes en voiture
  • Gare de Devanahalli - 13 minutes en voiture
  • Gare de Kempegowda International Airport Halt - 21 minutes en voiture
  • Gare de Yelahanka Junction - 26 minutes en voiture

Restaurants

  • ‪Jones The Grocers - ‬18 min en voiture
  • Rameshwaram Cafe
  • ‪KFC - ‬16 min en voiture
  • Taste Of India
  • ‪Nanda Gokula veg - ‬5 min en voiture

À propos de cet hébergement

Nandi Hills Resort Hotel

  • Dans Nandi Hills Resort Hotel , vous serez situé à moins de 10 minutes de voiture de Colline Nandi Hills.

Aperçu

DONE

Taille de l'hôtel

    • Hôtel de 45 chambres
DONE

Arrivée et départ

    • Heure de début de l'enregistrement : 10 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : 12 h 00.
    • L'heure de départ est 11 h 00
DONE

Instructions spéciales d’arrivée

    • La réception est ouverte tous les jours de 08 h 00 à minuit
    • Réception à horaires limités
    • Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique
DONE

Obligatoire à l’arrivée

    • Dépôt de garantie obligatoire (par carte de crédit, de débit ou en espèces) pour les frais accessoires
    • Une pièce d'identité officielle avec photo peut être requise
DONE

Animaux de compagnie

    • Animaux de compagnie non admis
WIFI

Internet

    • Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
LOCAL_PARKING

Parking

    • Pas de parking sur place
DONE

Autres informations

    • Hébergement non-fumeurs

Services et équipements

Services

  • Réception à horaires limités

Équipements de la chambre

Amusez-vous

  • Télévision LED 32 pouces
  • TV avec chaînes par câble

Confort

  • Climatisation
  • Ventilateur de plafond

Dormez bien

  • Draps

Rafraîchissez-vous

  • Salle de bain privée
  • Douche
  • Articles de toilette gratuits
  • Serviettes
  • Brosses à dents et dentifrice
  • Papier toilette

Restez connecté

  • Bureau

Repas et boissons

  • Eau minérale gratuite

Plus

  • Service de ménage tous les jours

Frais et politiques

Conditions

Cet hébergement est géré par un hôte professionnel et fourni dans le cadre d’une activité commerciale, industrielle ou libérale, au sens de l’article 155 du Code général des impôts
Cet hébergement ne dispose pas d'ascenseur.
Cet hébergement accepte les espèces.
Numéro d’enregistrement de l’hébergement : :29AAGCK6781P1ZJ

Connu aussi sous le nom de

Nandi Hills Hotel Devanahalli
Nandi Hills Resort Hotel Hotel
Nandi Hills Resort Hotel Devanahalli
Nandi Hills Resort Hotel Hotel Devanahalli

Foire aux questions

L'hébergement accepte-t-il les animaux de compagnie ?

Désolé, les animaux de compagnie ne sont pas admis.

Est-ce que Nandi Hills Resort Hotel propose un parking sur place ?

Désolé, Nandi Hills Resort Hotel ne dispose pas d'un parking sur place.

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à l'hébergement Nandi Hills Resort Hotel ?

Heure de début de l'enregistrement : 10 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : 12 h 00. Heure de départ : 11 h 00.

Avis

Avis sur l’hébergement Nandi Hills Resort Hotel

2,0

2,0

Propreté

2,0

Personnel et service

2,0

Infrastructures et conditions de l’hébergement

Avis

Avis vérifié

2/10 Médiocre

Vishala, séjour de 2 nuits