Hôte professionnel

Hotel Łaziska

Hébergement 3.0 étoiles
Hôtel dans les montagnes à Czchów avec un spa et un domaine viticole

Choisissez des dates pour voir les prix

Hotel Łaziska présente un domaine viticole et une terrasse sur le toit. Après avoir profité des joies de la piscine extérieure ouverte en saison, vous pourrez reprendre des forces au café. Parmi les avantages offerts par cet hébergement : un sauna, un hammam et des vélos gratuits.

Avis voyageurs

8,8 sur 10
Excellent

Équipements populaires

  • Piscine
  • Spa
  • Animaux de compagnie admis
  • Parking gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Restaurant

Services et équipements principaux (12)

  • Service d'entretien (sur demande)
  • Domaine viticole
  • Restaurant
  • Spa proposant des soins complets
  • Terrasse sur le toit
  • Petit déjeuner disponible
  • Sauna
  • Hammam
  • Vélos gratuits
  • Piscine extérieure (ouverte en saison)
  • Café
  • 3 des salles de réunion

Pour la famille (6)

  • Salle de bain privée
  • TV avec chaînes thématiques
  • Jardin
  • Rideaux occultants
  • Barbecues à charbon
  • Parking sans service de voiturier gratuit
Le prix actuel est de 79 €.
taxes et frais compris
22 juil. - 23 juil.

Options de chambre

Filtres disponibles pour les chambres
Affichage de 3 chambres sur 3

Appartement

  • Vue sur la rivière / le fleuve
  • 1 chambre
  • 4 personnes
  • 1 grand lit et 1 canapé-lit (double)
  • Wi-Fi gratuit

Chambre Exclusive Double ou avec lits jumeaux

  • Vue sur le lac
  • 1 chambre
  • 2 personnes
  • 1 grand lit
  • Wi-Fi gratuit

Appartement

  • 1 chambre
  • 4 personnes
  • 1 grand lit et 1 canapé-lit (double)
  • Wi-Fi gratuit

Hébergements similaires

Mod logo
Connectez-vous pour découvrir les réductions et les avantages dont vous pouvez bénéficier. Plus de récompenses pour plus d’aventures !

À propos du quartier

Carte
4 Kolonia, Czchow, Malopolskie, 32-860

À proximité

  • Lac de Rożnów - 16 min en voiture - 13.2 km
  • Église Saint Léonard - 25 min en voiture - 21.1 km
  • Tombe du Soldat inconnu - 34 min en voiture - 30.0 km
  • Château de Nowy Wiśnicz - 34 min en voiture - 31.7 km
  • Parc Ethnographique de Sącz - 55 min en voiture - 35.6 km

Comment se déplacer

  • Gare de Brzesko Okocim - 39 minutes en voiture
  • NOWY SACZ (Gare) - 47 minutes en voiture
  • Gare de Bochnia - 50 minutes en voiture

Restaurants

  • ‪BP - ‬7 min en voiture
  • ‪Restauracja Lemon - ‬20 min en voiture
  • ‪Zajazd Zagłoba - ‬7 min en voiture
  • ‪Bistro Ułan - Restauracja I Pizzeria Gródek Nad Dunajcem - ‬20 min en voiture
  • ‪Kiosk Gastronomiczno Handlowy Teresa Bodek - ‬13 min en voiture

À propos de cet hébergement

Hotel Łaziska

  • Hotel Łaziska présente un domaine viticole et une terrasse sur le toit. Après avoir profité des joies de la piscine extérieure ouverte en saison, vous pourrez reprendre des forces au café. Parmi les avantages offerts par cet hébergement : un sauna, un hammam et des vélos gratuits.

Aperçu

DONE

Taille de l'hôtel

    • Hôtel de 32 chambres
DONE

Arrivée et départ

    • Heure de début de l'enregistrement : 15 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : à tout moment.
    • Âge minimum pour effectuer l'enregistrement : 18 ans
    • L'heure de départ est 11 h 00
DONE

Instructions spéciales d’arrivée

    • Le personnel de la réception vous accueillera sur place.
    • Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique
DONE

Obligatoire à l’arrivée

    • Dépôt de garantie obligatoire (par carte de crédit, de débit ou en espèces) pour les frais accessoires
    • Une pièce d'identité officielle avec photo peut être requise
    • Âge minimum pour effectuer l'enregistrement : 18 ans
DONE

Enfants

    • Pas de lits-bébé
DONE

Animaux de compagnie

    • Animaux de compagnie admis (chiens uniquement, max. 2, jusqu’à 15 kg chacun)*
    • Animaux d’assistance admis
    • Les animaux doivent être surveillés en permanence
    • Des gamelles pour l'eau et la nourriture sont disponibles
WIFI

Internet

    • Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
    • Wi-Fi gratuit dans les chambres
LOCAL_PARKING

Parking

    • Parking sans voiturier gratuit sur place
    • Station de recharge pour véhicules électriques sur place
DONE

Autres informations

    • Espaces fumeurs prévus

Services et équipements

Restauration

  • Petit déjeuner buffet (avec supplément) de 07 h 00 à 10 h 00 en semaine et de 08 h 00 à 11 h 00 le week-end
  • Restaurant
  • Café
  • Barbecues à charbon

Voyage avec les enfants

  • Jeux pour enfants
  • Jouets
  • Jouets de plage
  • Jouets de piscine
  • Matériel de dessin
  • Livres pour enfants
  • Baignoire pour bébé
  • Table à langer

Que faire ?

  • Visites privées de vignobles
  • Table de billard
  • Pistes de ski à proximité
  • Pêche à proximité

Affaires

  • 3 salles de réunion

Services

  • Réception ouverte 24 h/24
  • Location gratuite de vélos
  • Chaises longues en bord de piscine
  • Parasols
  • Formules romantiques

Installations

  • Terrasse sur le toit
  • Jardin
  • Aire de pique-nique
  • Piscine extérieure ouverte en saison
  • Spa proposant des soins complets
  • Accès à la piscine 24 h/24
  • Sauna
  • Hammam
  • Exploitation viticole attenante
  • Salle de banquet
  • Mobilier d'extérieur
  • Sentier menant à l'eau

Accessibilité

  • Sol en bois dur dans la chambre

Équipements de la chambre

Amusez-vous

  • Télévision LCD 32 pouces
  • Chaînes numériques thématiques

Confort

  • Climatisation et chauffage
  • Bouilloire électrique
  • Fer et planche à repasser sur demande

Dormez bien

  • Rideaux occultants
  • Draps

Rafraîchissez-vous

  • Salle de bain privée
  • Douche
  • Savon et shampoing
  • Sèche-cheveux
  • Serviettes
  • Papier toilette

Restez connecté

  • Bureau
  • Accès Wi-Fi à Internet gratuit

Repas et boissons

  • Service de champagne
  • Chaise haute

Plus

  • Service de ménage sur demande
  • Guides/recommandations
  • Plans de la région

Prestations particulières

Spa

Vous pouvez savourer un moment de détente et de douceur grâce à la gamme complète de soins proposés dans le spa de cet hôtel. Le spa comprend un sauna et un hammam. Le spa est ouvert tous les jours.

Frais et politiques

Options en supplément

  • Le petit déjeuner buffet est proposé moyennant un supplément d’environ 40 PLN pour les adultes et d’environ 40 PLN pour les enfants
  • Du bois de chauffage est disponible contre un supplément de 20 PLN par jour

Animaux domestiques

  • Les animaux d'assistance ne sont soumis à aucuns frais
  • Les animaux de compagnie sont admis moyennant un supplément de 50 PLN par animal, par séjour

Piscine, spa et centre de fitness (le cas échéant)

  • La piscine est ouverte 24 h/24
  • La piscine saisonnière est ouverte du 01 juin au 30 septembre

Conditions

Cet hébergement est géré par un hôte professionnel et fourni dans le cadre d’une activité commerciale, industrielle ou libérale, au sens de l’article 155 du Code général des impôts
Cet hébergement ne dispose pas d'ascenseur.
Dormez sur vos deux oreilles, car vous trouverez un extincteur sur place.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit et les espèces.
Cartes de crédit acceptées : Visa et Mastercard.

Connu aussi sous le nom de

Hotel Łaziska Hotel
Hotel Łaziska Czchow
Hotel Łaziska Hotel Czchow

Foire aux questions

Puis-je annuler ma réservation à l'hébergement Hotel Łaziska sans frais et recevoir un remboursement intégral ?

Oui, l'hébergement Hotel Łaziska propose des chambres intégralement remboursables disponibles sur notre site, qui peuvent être annulées jusqu'à quelques jours avant l'arrivée. Consultez la politique d'annulation de l'hébergement pour plus de détails sur les conditions générales d'utilisation.

L'hébergement Hotel Łaziska dispose-t-il d'une piscine ?

Oui, il y a 1 piscine en plein air (en saison). La piscine est ouverte 24 h/24 pour les clients.

L'hébergement accepte-t-il les animaux de compagnie ?

Oui, les chiens sont les bienvenus, dans une limite de 2 au total et à condition que le poids de chaque animal n’excède pas 15 kg. Un supplément de 50 PLN par animal et par séjour vous sera demandé. Les animaux d'assistance sont exemptés de frais supplémentaires. Des gamelles pour l'eau et la nourriture sont disponibles.

Est-ce que Hotel Łaziska propose un parking sur place ?

Oui, un parking sans voiturier est disponible. Une borne de recharge pour voitures électriques est disponible.

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à l'hébergement Hotel Łaziska ?

Heure de début de l'enregistrement : 15 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : à tout moment. Heure de départ : 11 h 00.

Quelles sont les activités proposées par l'hébergement Hotel Łaziska et alentour ?

Lorsque le thermomètre remonte, amusez-vous grâce aux activités proposées, comme des vélos gratuits. Offrez-vous un soin au spa et profitez des autres équipements disponibles : une exploitation viticole attenante, une piscine extérieure en saison, etc. Hotel Łaziska propose également un sauna et un hammam, mais aussi une aire de pique-nique et un jardin.

Y a-t-il des restaurants dans l'hébergement Hotel Łaziska ou à proximité ?

Oui, il y a un restaurant sur place.

Que puis-je trouver aux alentours de l'hébergement ?

L'hébergement Hotel Łaziska se trouve au bord de l'eau. Parmi les attractions populaires, vous trouverez Mine de sel de Wieliczka à 56 minutes de route.

Avis

Avis sur l’hébergement Hotel Łaziska

8,8

Excellent

10

Propreté

10

Services et équipements

9,0

Personnel et service

9,0

Infrastructures et conditions de l’hébergement

Avis

Avis vérifié

8/10 Très bien

Mads-Emil, séjour de 1 nuit
Avis vérifié

10/10 Exceptionnel

Vanessa, séjour de 3 nuits
Avis vérifié

8/10 Très bien

Stefano, séjour de 3 nuits