Hôte professionnel

Hotel Aire de Bardenas

Catégorie d’hébergement : 4
Hôtel boutique à Tudela avec une piscine extérieure et un restaurant

Choisissez des dates pour voir les prix

Lors de votre passage à Tudela, Hotel Aire de Bardenas est un choix excellent où séjourner. Au cours de votre séjour, donnez-vous en à cœur joie entre des massages. Une fois bien détendu, vous savourerez d'autant mieux les délices qui vous attendent au restaurant. Cet hôtel boutique vous fait également profiter d'une piscine extérieure, d'un bar en bord de piscine et d'un snack-bar/une épicerie fine.

Avis voyageurs

9,2 sur 10
Merveilleux

Équipements populaires

  • Piscine
  • Spa
  • Transfert aéroport
  • Animaux de compagnie admis
  • Parking gratuit
  • Wi-Fi gratuit

Services et équipements principaux (12)

  • Ménage tous les jours
  • Restaurant et bar/salon
  • Piscine extérieure
  • Petit déjeuner disponible
  • Bar en bord de piscine
  • Un service d'étage 24 h/24
  • Soins spa
  • Service de garde d'enfants
  • Navette d'aéroport
  • Terrasse
  • Réception ouverte 24 h/24
  • La climatisation

Pour la famille (6)

  • Lits bébé (en supplément)
  • Service de garde d'enfants (en supplément)
  • Salle de bain privée
  • Coin salon séparé
  • Télévision
  • Jardin
Le prix actuel est de 350 €.
taxes et frais compris
2 sept. - 3 sept.

Pourquoi vous allez adorer cet hébergement

Le travail rencontre les loisirs
Cet hôtel allie l'essentiel des affaires aux avantages de la détente. Des espaces de conférence et des salles de réunion vous attendent, tandis que les services de spa et le bar au bord de la piscine vous rafraîchiront après le travail.
Un voyage culinaire vous attend
L'hôtel propose une cuisine régionale et un bar animé. Les voyageurs bénéficient d'un petit-déjeuner continental petit déjeuner, de champagne en chambre et de pique-niques privés pour des expériences culinaires intimes.
Spa dans le parc
Les services de massage rajeunissent le corps dans cet hôtel tranquille. Un cadre de jardin paisible améliore l'expérience de détente dans le parc national.

Options de chambre

Filtres disponibles pour les chambres
Affichage de 8 chambres sur 8

Habitación con patio privado

8,0 sur 10
Très bien
(1 avis)
  • 29 m²
  • 1 chambre
  • 4 personnes
  • 1 très grand lit OU 2 lits 1 place
  • Wi-Fi gratuit

Habitación con bañera exterior y patio

  • 29 m²
  • 1 chambre
  • 4 personnes
  • 1 très grand lit OU 2 lits 1 place
  • Wi-Fi gratuit

Cubos con vistas

8,0 sur 10
Très bien
(1 avis)
  • Vue sur le désert
  • 29 m²
  • 1 chambre
  • 4 personnes
  • 1 très grand lit OU 2 lits 1 place
  • Wi-Fi gratuit

Burbuja con bañera exterior

  • Vue sur le désert
  • 1 chambre
  • 3 personnes
  • 1 très grand lit
  • Wi-Fi gratuit

Suites con vistas

  • Vue sur le désert
  • 40 m²
  • 1 chambre
  • 4 personnes
  • 1 très grand lit
  • Wi-Fi gratuit

HABITACION CON PATIO PRIVADO

  • 29 m²
  • 2 personnes
  • 1 très grand lit
  • Wi-Fi gratuit

CUBO CON VISTAS

  • 29 m²
  • 2 personnes
  • 1 très grand lit
  • Wi-Fi gratuit

HABITACION CON BAÑERA EXTERIOR Y PATIO PRIVADO

  • 29 m²
  • 2 personnes
  • 1 très grand lit
  • Wi-Fi gratuit

Hébergements similaires

Mod logo
Connectez-vous pour découvrir les réductions et les avantages dont vous pouvez bénéficier. Plus de récompenses pour plus d’aventures !

À propos du quartier

Carte
Carretera de Ejea, km 1.5, Tudela, Navarra, 31500

À proximité

  • Parc naturel des Bardenas Reales - 5 min en voiture - 6.6 km
  • Pont sur l'Èbre - 5 min en voiture - 5.6 km
  • Cathédrale de Tudela - 6 min en voiture - 6.0 km
  • Musée de Tudela - 6 min en voiture - 6.0 km
  • Musée d'art moderne Muñoz Sola - 8 min en voiture - 6.7 km

Comment se déplacer

  • Aéroport de Pampelune (PNA) - 61 minutes en voiture
  • Gare de Tudela de Navarra - 13 minutes en voiture
  • Gare de Ribaforada - 17 minutes en voiture
  • Gare de Castejón de Ebro - 20 minutes en voiture
  • Navette desservant l'aéroport (en supplément)

Restaurants

  • ‪Sahor - ‬8 min en voiture
  • ‪Restaurante Chino Casa Wang - ‬6 min en voiture
  • ‪Tres Delicias - ‬10 min en voiture
  • ‪El Rincón de Paco - ‬10 min en voiture
  • ‪Bar Manoliko - ‬9 min en voiture

À propos de cet hébergement

Hotel Aire de Bardenas

  • Lors de votre passage à Tudela, Hotel Aire de Bardenas est un choix excellent où séjourner. Au cours de votre séjour, donnez-vous en à cœur joie entre des massages. Une fois bien détendu, vous savourerez d'autant mieux les délices qui vous attendent au restaurant. Cet hôtel boutique vous fait également profiter d'une piscine extérieure, d'un bar en bord de piscine et d'un snack-bar/une épicerie fine.

Aperçu

DONE

Taille de l'hôtel

    • Hôtel de 22 chambres
    • Sur 1 niveau
DONE

Arrivée et départ

    • Heure de début de l'enregistrement : 15 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : 20 h 00.
    • L'arrivée tardive est soumise à disponibilité
    • Âge minimum pour effectuer l'enregistrement : 18 ans
    • L'heure de départ est 12 h 00
DONE

Instructions spéciales d’arrivée

    • Le personnel de la réception vous accueillera sur place.
    • Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique
DONE

Obligatoire à l’arrivée

    • Dépôt de garantie obligatoire (par carte de crédit, de débit ou en espèces) pour les frais accessoires
    • Une pièce d'identité officielle avec photo peut être requise
    • Âge minimum pour effectuer l'enregistrement : 18 ans
DONE

Enfants

    • Service de baby-sitting*
DONE

Animaux de compagnie

    • Animaux de compagnie admis*
    • Animaux d’assistance admis
    • Des gamelles pour l'eau et la nourriture sont disponibles
WIFI

Internet

    • Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
    • Wi-Fi gratuit dans les chambres
LOCAL_PARKING

Parking

    • Parking sans voiturier gratuit sur place
    • Parking sur place accessible aux personnes à mobilité réduite
    • Le parking sur place est limité
    • Station de recharge pour véhicules électriques sur place
DONE

Transferts

    • Navette aéroport*
DONE

Autres informations

    • Hébergement non-fumeurs

Services et équipements

Restauration

  • Petit déjeuner continental (avec supplément) tous les jours de 09 h 00 à 11 h 00
  • Restaurant
  • Bar/lounge
  • Bar en bord de piscine
  • Barbecues
  • Repas pour les couples
  • Pique-niques privés
  • Service d'étage 24 h/24
  • Épicerie fine/snack bar

Voyage avec les enfants

  • Service de garde d'enfants (en supplément)

Que faire ?

  • Location de vélos à proximité
  • Sentiers de randonnée à pied ou à vélo à proximité

Affaires

  • Salle de réunion
  • Espace de conférence (45 mètres carrés)

Services

  • Réception ouverte 24 h/24
  • Service d'assistance pour les visites touristiques ou l'achat de billets
  • Service de blanchisserie
  • Journaux gratuits dans le hall
  • Consigne à bagages
  • Services d'organisation de mariages
  • Location de vélos
  • Chaises longues en bord de piscine
  • Parasols

Installations

  • 1 bâtiment
  • Coffre-fort à la réception
  • Jardin
  • Aire de pique-nique
  • Terrasse
  • Bibliothèque
  • Piscine extérieure
  • Soins spa
  • Salle de banquet

Accessibilité

  • Accès aux personnes en fauteuil roulant
  • Ascenseur
  • Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
  • Conciergerie accessible en fauteuil roulant
  • Réception accessible en fauteuil roulant
  • Restaurant accessible en fauteuil roulant

Équipements de la chambre

Amusez-vous

  • Télévision à écran plat

Confort

  • Climatisation
  • Mini-bar
  • Peignoirs et chaussons

Dormez bien

  • Chambres insonorisées
  • Lits bébé (en supplément)
  • Lits pliants/supplémentaires (en supplément)
  • Draps

Faites-vous plaisir

  • Coin salon séparé

Rafraîchissez-vous

  • Salle de bain privée
  • Pommeau de douche à effet pluie
  • Douche
  • Sèche-cheveux
  • Serviettes
  • Papier toilette

Restez connecté

  • Bureau
  • Accès Wi-Fi à Internet gratuit
  • Téléphone

Repas et boissons

  • Service de champagne

Plus

  • Service de ménage tous les jours
  • Coffre-fort
  • Système de clé mobile

Prestations particulières

Spa

Les services de spa sur place vous permettent de savourer un moment de détente et de douceur. Les services proposés incluent des massages.

Restauration

Restaurant sur place - Ce restaurant propose des spécialités Cuisine régionale et sert le petit déjeuner, le déjeuner et le dîner. Vous pouvez profiter d'un moment de détente en prenant un verre au bar. Ouvert tous les jours.

Frais et politiques

Options en supplément

  • Le petit déjeuner continental est proposé moyennant un supplément d’environ 24.20 EUR pour les adultes et d’environ 12.10 EUR pour les enfants
  • Le service de navette aéroport est proposé moyennant un supplément

Enfants et lits supplémentaires

  • Un service de garde d'enfants est disponible moyennant un supplément
  • Les lits-bébé peuvent être fournis moyennant un supplément de 22.2 EUR par nuit
  • Des lits d'appoint sont disponibles moyennant un supplément de 66.0 EUR par nuit

Animaux domestiques

  • Les animaux d'assistance ne sont soumis à aucuns frais
  • Les animaux de compagnie sont admis moyennant un supplément de 33 EUR par animal, par nuit

Piscine, spa et centre de fitness (le cas échéant)

  • Pour les massages, les réservations doivent être effectuées en contactant l'hébergement avant votre arrivée, au moyen des coordonnées fournies dans la confirmation de réservation

Conditions

Cet hébergement est géré par un hôte professionnel et fourni dans le cadre d’une activité commerciale, industrielle ou libérale, au sens de l’article 155 du Code général des impôts
Cet hébergement comporte des espaces extérieurs comme des balcons, des patios ou des terrasses potentiellement non adaptés aux enfants. Si vous avez des questions, nous vous recommandons de contacter l'hébergement avant votre arrivée afin de savoir s'il peut vous accueillir dans une chambre adéquate.
Dormez sur vos deux oreilles, car vous trouverez un extincteur sur place.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit, les cartes de débit, les paiements mobiles et les espèces.
Cartes de crédit acceptées : Visa et Mastercard.
Les options de paiement mobile incluent Apple Pay.
Des modes de paiement sans espèces sont disponibles.
Cet hébergement se réserve le droit de procéder à une pré-autorisation sur votre carte de paiement avant votre arrivée.
Conformément aux réglementations nationales, les transactions en espèces effectuées dans cet hébergement ne peuvent pas dépasser 1000 EUR. Pour plus d'informations, veuillez contacter l'hébergement aux coordonnées figurant dans la confirmation de réservation.

Connu aussi sous le nom de

Aire Bardenas
Aire Bardenas Tudela
Hotel Aire Bardenas
Hotel Aire Bardenas Tudela
Hotel Aire De Bardenas Spain/Tudela
Hotel Aire de Bardenas Hotel
Hotel Aire de Bardenas Tudela
Hotel Aire de Bardenas Hotel Tudela

Foire aux questions

L'hébergement Hotel Aire de Bardenas dispose-t-il d'une piscine ?

Oui, il y a 1 piscine en plein air.

L'hébergement accepte-t-il les animaux de compagnie ?

Oui, les animaux de compagnie sont les bienvenus. Un supplément de 33 EUR par animal et par nuit vous sera demandé. Les animaux d'assistance sont exemptés de frais supplémentaires. Des gamelles pour l'eau et la nourriture sont disponibles.

Est-ce que Hotel Aire de Bardenas propose un parking sur place ?

Oui, un parking sans voiturier est disponible. Les places de parking peuvent être limitées. Une borne de recharge pour voitures électriques est disponible.

L'hébergement Hotel Aire de Bardenas propose-t-il un service de navette vers l'aéroport ?

Oui, une navette vers et depuis l'aéroport est disponible.

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à l'hébergement Hotel Aire de Bardenas ?

Heure de début de l'enregistrement : 15 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : 20 h 00. Heure de départ : 12 h 00.

Quelles sont les activités proposées par l'hébergement Hotel Aire de Bardenas et alentour ?

Venez profiter des activités proposées à proximité, comme la location de vélos et la randonnée à pied ou à vélo. Faites quelques brasses dans la piscine extérieure ou profitez des autres installations proposées par cet hôtel, notamment des soins spa et une aire de pique-nique. Hotel Aire de Bardenas propose également un jardin.

Y a-t-il des restaurants dans l'hébergement Hotel Aire de Bardenas ou à proximité ?

Oui, vous trouverez sur place un restaurant avec Cuisine régionale.