Hôte professionnel

Akti Barbati

Hôtel avec une piscine extérieure - Plage de Barbati à 0,6 km

Choisissez des dates pour voir les prix

Une fois dans Akti Barbati, vous vous trouverez à moins de 15 minutes de voiture de points d'intérêt comme Plage de Barbati et Ipsos (plage).

Équipements populaires

  • Piscine
  • Parking gratuit
  • Laverie

Services et équipements principaux (2)

  • Piscine extérieure
  • Une laverie

Comme à la maison (4)

  • Salon
  • Laverie
  • Parking sans service de voiturier gratuit
  • Piscines extérieures

Hébergements similaires

Mod logo
Connectez-vous pour découvrir les réductions et les avantages dont vous pouvez bénéficier. Plus de récompenses pour plus d’aventures !

À propos du quartier

Carte
Barbati, Corfu, Ionian Islands

À proximité

  • Plage de Barbati - 2 min à pied - 0.2 km
  • Plage de Glyfa - 3 min en voiture - 2.3 km
  • Port de Corfou - 26 min en voiture - 18.6 km
  • Plage de Paleokastritsa - 30 min en voiture - 21.2 km
  • Plage d'Arillas - 41 min en voiture - 29.8 km

Comment se déplacer

  • Aéroport de Corfou Ioánnis Kapodístrias (CFU) - 35 minutes en voiture

Restaurants

  • ‪Verde Blue - ‬1 min à pied
  • ‪Coffee Lovers - ‬7 min à pied
  • ‪Bahia Mare - ‬12 min à pied
  • ‪La Piazza - ‬8 min à pied
  • ‪Stathis - ‬5 min en voiture

À propos de cet hébergement

Akti Barbati

  • Une fois dans Akti Barbati, vous vous trouverez à moins de 15 minutes de voiture de points d'intérêt comme Plage de Barbati et Ipsos (plage).

Aperçu

DONE

Instructions spéciales d’arrivée

    • Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique
DONE

Obligatoire à l’arrivée

    • Dépôt de garantie obligatoire (par carte de crédit, de débit ou en espèces) pour les frais accessoires
    • Une pièce d'identité officielle avec photo peut être requise
LOCAL_PARKING

Parking

    • Parking sans voiturier gratuit sur place

Services et équipements

Services

  • Laverie

Installations

  • Piscine extérieure

Équipements de la chambre

Faites-vous plaisir

  • Salon séparé

Frais et politiques

Conditions

Cet hébergement est géré par un hôte professionnel et fourni dans le cadre d’une activité commerciale, industrielle ou libérale, au sens de l’article 155 du Code général des impôts
Conformément aux réglementations nationales, les transactions en espèces effectuées dans cet hébergement ne peuvent pas dépasser 500 EUR. Pour plus d'informations, veuillez contacter l'hébergement aux coordonnées figurant dans la confirmation de réservation.

Connu aussi sous le nom de

Akti Barbati Apartment Corfu
Akti Barbati Apartment
Akti Barbati Corfu
Akti Barbati Hotel
Akti Barbati Corfu
Akti Barbati Hotel Corfu

Foire aux questions

L'hébergement Akti Barbati dispose-t-il d'une piscine ?

Oui, il y a 1 piscine en plein air.

Est-ce que Akti Barbati propose un parking sur place ?

Oui, un parking sans voiturier est disponible.

Quelles sont les activités proposées par l'hébergement Akti Barbati et alentour ?

Akti Barbati propose une piscine extérieure.

Que puis-je trouver aux alentours de l'hébergement ?

L'hébergement Akti Barbati se trouve à seulement 1 min de marche de Plage de Barbati.