Hôte professionnel

Chansuda Lake View Hotel

Hébergement 3.0 étoiles
Hôtel à Ubon Ratchathani

Choisissez des dates pour voir les prix

Profitez de votre passage à Ubon Ratchathani pour séjourner dans Chansuda Lake View Hotel. Parmi les petits plus appréciable, l'accès Wi-Fi et le parking sans voiturier.

Avis voyageurs

7,6 sur 10
Bien

Équipements populaires

  • Parking gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation
  • Réception 24 h/24

Services et équipements principaux (4)

  • Ménage tous les jours
  • Réception ouverte 24 h/24
  • La climatisation
  • Une consigne à bagages

Comme à la maison (5)

  • Réfrigérateur
  • Télévision
  • Service de ménage quotidien
  • Parking sans service de voiturier gratuit
  • Articles de toilette gratuits
Le prix actuel est de 16 €.
taxes et frais compris
25 juil. - 26 juil.

Options de chambre

Filtres disponibles pour les chambres
Affichage de 4 chambres sur 4

VIP Room

  • 45 m²
  • 2 personnes
  • 1 lit double et 1 canapé-lit (double)
  • Wi-Fi gratuit

Deluxe King Room

  • 28 m²
  • 2 personnes
  • 1 lit double
  • Wi-Fi gratuit

Chambre Deluxe avec lits jumeaux

  • 28 m²
  • 2 personnes
  • 2 lits 1 place
  • Wi-Fi gratuit

Deluxe Twin Room

  • 2 personnes
  • Wi-Fi gratuit

Hébergements similaires

Mod logo
Connectez-vous pour découvrir les réductions et les avantages dont vous pouvez bénéficier. Plus de récompenses pour plus d’aventures !

À propos du quartier

Carte
367 Moo.11 Sukhapattana Road, Tambon Khamyai, Ubon Ratchathani, 34000

À proximité

  • Temple Wat Phrathat Nong Bua - 7 min en voiture - 3.8 km
  • Université d'Ubon Ratchathani - 8 min en voiture - 5.7 km
  • Central Ubon - 10 min en voiture - 7.9 km
  • Parc Thung Si Muang - 10 min en voiture - 8.3 km
  • École secondaire Benchama Maharat - 11 min en voiture - 9.0 km

Comment se déplacer

  • Aéroport international d'Ubon Ratchathani (UBP) - 18 minutes en voiture
  • Gare de Warin Chamrap Ubon Ratchathani - 24 minutes en voiture
  • Gare de Warin Chamrap Bung Wai - 25 minutes en voiture
  • Gare de Warin Chamrap Huai Khayung - 28 minutes en voiture

Restaurants

  • ‪บ้านแป้งอบ - ‬11 min à pied
  • ‪ชงนิยม & บ้านไม้ขายสเต็ก - ‬4 min à pied
  • ‪เดอะโฮม อุบล - ‬11 min à pied
  • ‪แซบไฮโซรสเด็ด - ‬5 min à pied
  • ‪Snackbar Ubon - ‬3 min à pied

À propos de cet hébergement

Chansuda Lake View Hotel

  • Profitez de votre passage à Ubon Ratchathani pour séjourner dans Chansuda Lake View Hotel. Parmi les petits plus appréciable, l'accès Wi-Fi et le parking sans voiturier.

Aperçu

DONE

Taille de l'hôtel

    • Hôtel de 52 chambres
DONE

Arrivée et départ

    • Les arrivées sont possibles à partir de 14 h 00
    • Âge minimum pour effectuer l'enregistrement : 18 ans
    • L'heure de départ est 12 h 00
DONE

Instructions spéciales d’arrivée

    • Le personnel de la réception vous accueillera sur place.
    • Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique
DONE

Obligatoire à l’arrivée

    • Dépôt de garantie obligatoire (par carte de crédit, de débit ou en espèces) pour les frais accessoires
    • Une pièce d'identité officielle avec photo peut être requise
    • Âge minimum pour effectuer l'enregistrement : 18 ans
DONE

Enfants

    • L'hébergement est gratuit pour un enfant (âgé de 10 ans ou moins) qui occupe la même chambre que ses parents ou tuteurs et qui utilise la literie en place.
    • Pas de lits-bébé
DONE

Animaux de compagnie

    • Animaux de compagnie non admis
WIFI

Internet

    • Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
    • Wi-Fi gratuit dans les chambres
LOCAL_PARKING

Parking

    • Parking sans voiturier gratuit sur place

Services et équipements

Voyage avec les enfants

  • Séjour gratuit pour les enfants

Services

  • Réception ouverte 24 h/24
  • Consigne à bagages

Équipements de la chambre

Amusez-vous

  • Télévision à écran plat
  • TV avec chaînes par satellite

Confort

  • Climatisation
  • Chaussons

Faites-vous plaisir

  • Balcon

Rafraîchissez-vous

  • Douche
  • Articles de toilette gratuits
  • Serviettes

Restez connecté

  • Bureau
  • Accès Wi-Fi à Internet gratuit

Repas et boissons

  • Réfrigérateur
  • Eau minérale gratuite

Plus

  • Service de ménage tous les jours

Frais et politiques

Conditions

Cet hébergement est géré par un hôte professionnel et fourni dans le cadre d’une activité commerciale, industrielle ou libérale, au sens de l’article 155 du Code général des impôts
Cet hébergement comporte des espaces extérieurs comme des balcons, des patios ou des terrasses potentiellement non adaptés aux enfants. Si vous avez des questions, nous vous recommandons de contacter l'hébergement avant votre arrivée afin de savoir s'il peut vous accueillir dans une chambre adéquate.
Cet hébergement accepte les espèces.

Connu aussi sous le nom de

Chansuda Lake View hotel Ubon Ratchathani
Chansuda Lake View Ubon Ratchathani
Chansuda Lake View Hotel Hotel
Chansuda Lake View Hotel Ubon Ratchathani
Chansuda Lake View Hotel Hotel Ubon Ratchathani

Foire aux questions

Puis-je annuler ma réservation à l'hébergement Chansuda Lake View Hotel sans frais et recevoir un remboursement intégral ?

Oui, l'hébergement Chansuda Lake View Hotel propose des chambres intégralement remboursables disponibles sur notre site, qui peuvent être annulées jusqu'à quelques jours avant l'arrivée. Consultez la politique d'annulation de l'hébergement pour plus de détails sur les conditions générales d'utilisation.

L'hébergement accepte-t-il les animaux de compagnie ?

Désolé, les animaux de compagnie ne sont pas admis.

Est-ce que Chansuda Lake View Hotel propose un parking sur place ?

Oui, un parking sans voiturier est disponible.

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à l'hébergement Chansuda Lake View Hotel ?

Vous pouvez arriver à partir de 14 h 00. Heure de départ : 12 h 00.

L'hébergement Chansuda Lake View Hotel dispose-t-il d'espaces privés en extérieur ?

Oui, chaque chambre comprend un balcon.

Avis

Avis sur l’hébergement Chansuda Lake View Hotel

7,6

Bien

8,8

Propreté

8,8

Personnel et service

7,4

Infrastructures et conditions de l’hébergement

Avis

Avis vérifié

8/10 Très bien

Einfach aber Sauber

Kosten günstig, aber ohne luxus oder frühstück. Sonst alles vorhanden was man braucht.
Jaap, séjour de 5 nuits
Avis vérifié

8/10 Très bien

Nice and Pleasant Stay

The hotel is very nice and the staff and rooms and security are great, however, there is no hotel safe for valuables. There is only coffee available at breakfast time and there is no restaurant or kettle for a hot drink in the room. On the whole I enjoyed my stay and would stay again.
Malcolm, séjour de 6 nuits
Avis vérifié

6/10 Bien

Anna-Kristiina, séjour de 1 nuit
Avis vérifié

8/10 Très bien

Séjour de 1 nuit