Hôte professionnel

The SP Hotel

Catégorie d’hébergement : 2.5
Hôtel à Si Saket

Choisissez des dates pour voir les prix

Profitez de votre passage à Si Saket pour séjourner dans The SP Hotel. Parmi les services gratuits, l'accès Wi-Fi et le parking sans voiturier. Au menu des petits plus offerts sur place, on trouve une terrasse et un jardin. Sympa non ?

Avis voyageurs

5,2 sur 10

Équipements populaires

  • Parking gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation
  • Laverie
  • Réception 24 h/24

Services et équipements principaux (7)

  • Ménage tous les jours
  • Terrasse
  • Réception ouverte 24 h/24
  • La climatisation
  • Jardin
  • Une laverie
  • Journaux gratuits dans le hall

Comme à la maison (6)

  • Réfrigérateur
  • Salle de bain privée
  • Télévision
  • Jardin
  • Terrasse
  • Service de ménage quotidien
Le prix actuel est de 11 €.
taxes et frais compris
14 août - 15 août

Options de chambre

Filtres disponibles pour les chambres
Affichage de 4 chambres sur 4

Standard Double Room

  • 2 personnes
  • 1 lit double
  • Wi-Fi gratuit

Chambre Double Standard

  • 28 m²
  • 2 personnes
  • 1 lit double
  • Wi-Fi gratuit

Chambre Standard avec lits jumeaux

  • 28 m²
  • 2 personnes
  • 2 lits 1 place
  • Wi-Fi gratuit

Standard Twin Room

  • 2 personnes
  • 2 lits 1 place
  • Wi-Fi gratuit

Hébergements similaires

Mod logo
Connectez-vous pour découvrir les réductions et les avantages dont vous pouvez bénéficier. Plus de récompenses pour plus d’aventures !

À propos du quartier

Carte
1575 Wan Luk Sua Road, Tamban Mueang Tai, Amphoe Mueang, Sisaket, 33000

À proximité

  • Temple Wat Maha Puttharam - 10 min à pied - 0.9 km
  • Aquarium de Sisaket - 14 min à pied - 1.2 km
  • Tak Khun Ampai Panich - 14 min à pied - 1.2 km
  • Parc public de Chaloem Phra Kiat - 4 min en voiture - 2.7 km
  • Université Sisaket Rajabhat - 5 min en voiture - 3.4 km

Comment se déplacer

  • Aéroport international d'Ubon Ratchathani (UBP) - 74 minutes en voiture
  • Gare de Si Sa Ket - 12 minutes à pied
  • Gare de Ban Niam - 17 minutes en voiture
  • Gare de Nong Waeng - 20 minutes en voiture

Restaurants

  • Dairy Queen
  • ‪BARCO cafe' & Eatery - ‬6 min à pied
  • ‪น้องแอม - ‬1 min à pied
  • ‪กระท่อมเค้ก - ‬6 min à pied
  • ‪ข้าวมันไก่โอต๋อง 2 - ‬4 min à pied

À propos de cet hébergement

The SP Hotel

  • Profitez de votre passage à Si Saket pour séjourner dans The SP Hotel. Parmi les services gratuits, l'accès Wi-Fi et le parking sans voiturier. Au menu des petits plus offerts sur place, on trouve une terrasse et un jardin. Sympa non ?

Aperçu

DONE

Taille de l'hôtel

    • Hôtel de 18 chambres
DONE

Arrivée et départ

    • Les arrivées sont possibles à partir de 13 h 00
    • Âge minimum pour effectuer l'enregistrement : 18 ans
    • L'heure de départ est 12 h 00
DONE

Instructions spéciales d’arrivée

    • Le personnel de la réception vous accueillera sur place.
    • Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique
DONE

Obligatoire à l’arrivée

    • Dépôt de garantie obligatoire (par carte de crédit, de débit ou en espèces) pour les frais accessoires
    • Une pièce d'identité officielle avec photo peut être requise
    • Âge minimum pour effectuer l'enregistrement : 18 ans
DONE

Enfants

    • Pas de lits-bébé
DONE

Animaux de compagnie

    • Animaux de compagnie non admis
WIFI

Internet

    • Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
    • Wi-Fi gratuit dans les chambres
LOCAL_PARKING

Parking

    • Parking sans voiturier gratuit sur place
DONE

Autres informations

    • Espaces fumeurs prévus

Services et équipements

Services

  • Réception ouverte 24 h/24
  • Laverie
  • Journaux gratuits dans le hall

Installations

  • Jardin
  • Terrasse

Équipements de la chambre

Amusez-vous

  • Télévision
  • TV avec chaînes par satellite

Confort

  • Climatisation

Faites-vous plaisir

  • Balcon

Rafraîchissez-vous

  • Salle de bain privée
  • Douche
  • Articles de toilette gratuits
  • Serviettes

Restez connecté

  • Accès Wi-Fi à Internet gratuit

Repas et boissons

  • Réfrigérateur
  • Eau minérale gratuite

Plus

  • Service de ménage tous les jours

Frais et politiques

Conditions

Cet hébergement est géré par un hôte professionnel et fourni dans le cadre d’une activité commerciale, industrielle ou libérale, au sens de l’article 155 du Code général des impôts
Cet hébergement comporte des espaces extérieurs comme des balcons, des patios ou des terrasses potentiellement non adaptés aux enfants. Si vous avez des questions, nous vous recommandons de contacter l'hébergement avant votre arrivée afin de savoir s'il peut vous accueillir dans une chambre adéquate.
Cet hébergement ne dispose pas d'ascenseur.
Cet hébergement accepte les espèces.

Connu aussi sous le nom de

SP Hotel Sisaket
SP Sisaket
The SP Hotel Hotel
The SP Hotel Sisaket
The SP Hotel Hotel Sisaket

Foire aux questions

Puis-je annuler ma réservation à l'hébergement The SP Hotel sans frais et recevoir un remboursement intégral ?

Oui, l'hébergement The SP Hotel propose des chambres intégralement remboursables disponibles sur notre site, qui peuvent être annulées jusqu'à quelques jours avant l'arrivée. Consultez la politique d'annulation de l'hébergement pour plus de détails sur les conditions générales d'utilisation.

L'hébergement accepte-t-il les animaux de compagnie ?

Désolé, les animaux de compagnie ne sont pas admis.

Est-ce que The SP Hotel propose un parking sur place ?

Oui, un parking sans voiturier est disponible.

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à l'hébergement The SP Hotel ?

Vous pouvez arriver à partir de 13 h 00. Heure de départ : 12 h 00.

Quelles sont les activités proposées par l'hébergement The SP Hotel et alentour ?

The SP Hotel propose un jardin.

L'hébergement The SP Hotel dispose-t-il d'espaces privés en extérieur ?

Oui, chaque chambre comprend un balcon.

Que puis-je trouver aux alentours de l'hébergement ?

L'hébergement The SP Hotel se trouve à seulement 15 min de marche de Aquarium de Sisaket et à 11 min de Temple Wat Maha Puttharam.

Avis

Avis sur l’hébergement The SP Hotel

5,2

5,6

Propreté

6,0

Emplacement

5,4

Personnel et service

4,8

Infrastructures et conditions de l’hébergement

Avis

Avis vérifié

2/10 Médiocre

รูปภาพกับของจริงต่างกันมากเหม็นอับรีโมดทีวีไม่มี ไปเข้าห้องน้ำแล้วออกไปหาที่พักใหม่เลย
Apirak, séjour de 1 nuit
Avis vérifié

6/10 Bien

ใกล้ใจกลางเมือง ที่จอดรถสะดวก พนักงานต้อนรับดี ให้บริการห้องเร็ว ที่พักสงบเงียบ
Séjour de 1 nuit
Avis vérifié

2/10 Médiocre

อนุสรา

เราจองผ่านเวบแต่พอไปถึงเข้าเช็คอินบอกว่าห้องเต็มหมดแล้ว แต่ชดใช้โดยการคืนเงินให้ แต่เราเสียความรู้สึก
Séjour de 1 nuit
Avis vérifié

8/10 Très bien

清潔で安価

毎度expediaにて予約して行くが、ホテルにメールが届いておらず予約画面を見せる必要がある。 部屋は古いが清掃がいき届いておりコスパが高い。エアコン冷蔵庫も問題なし。
Avis vérifié

4/10 Correct

Expedia, séjour de 1 nuit
Avis vérifié

6/10 Bien

Phongphan, séjour de 1 nuit
Avis vérifié

4/10 Correct

CHADAPORN, séjour de 1 nuit
Avis vérifié

6/10 Bien

kanjana, séjour de 2 nuits
Avis vérifié

8/10 Très bien

hataichanok, séjour de 1 nuit
Avis vérifié

6/10 Bien

中心部で便利