Location de vacances·Hôte professionnel
Villa Ruby Rose
Catégorie d’hébergement : 3
Villa à Razanac avec piscine privée et cheminée
Choisissez des dates pour voir les prix
Galerie photos de l’hébergement Villa Ruby Rose





Profitez de votre passage à Razanac pour séjourner dans cette villa. Les villas vous font profiter de petits plus haut de gamme comme une piscine privée et une cheminée, ainsi que d'une cuisine et d'un micro-ondes.
Avis voyageurs
9,49,4 sur 10
Exceptionnel
Maison entière
3 chambres3 salles de bain8 personnes
Équipements populaires
- Piscine
- Cuisine
- Animaux de compagnie admis
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
Services et équipements principaux (3)
Services et équipements principaux (3)
- Terrasse
- La climatisation
- Des barbecues
Comme à la maison (6)
Comme à la maison (6)
- Lits bébé (gratuits)
- 3 chambres
- Cuisine
- Piscine privée
- Terrasse
- Cafetière/bouilloire
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates.
Hébergements similaires

House Dali
Razanac
House Dali
Razanac
- Piscine
- Cuisine
- Laverie
- Animaux de compagnie admis

Apartments Petra
Razanac
Apartments Petra
Razanac
- Cuisine
- Laverie
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
10.0 sur 10, Exceptionnel, 1 avis
10
Exceptionnel
1 avis

Villa Trabakul
Razanac
Villa Trabakul
Razanac
- Piscine
- Cuisine
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit

Villa Mareni
Razanac
Villa Mareni
Razanac
- Piscine
- Cuisine
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit

Holiday Home Stone Wall
Razanac
Holiday Home Stone Wall
Razanac
- Cuisine
- Laverie
- Animaux de compagnie admis
- Parking gratuit

Villa Zlatni Dvori
Razanac
Villa Zlatni Dvori
Razanac
- Piscine
- Cuisine
- Laverie
- Parking gratuit

Beach House Calendula
Razanac
Beach House Calendula
Razanac
- Cuisine
- Laverie
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit

Zlatni Dvori
Razanac
Zlatni Dvori
Razanac
- Piscine
- Cuisine
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
Le nouveau prix est de 364 €
364 €
taxes et frais compris
24 sept. - 25 sept.

Villa Zlatni Dvori Zadarvillas
Razanac
Villa Zlatni Dvori Zadarvillas
Razanac
- Wi-Fi gratuit
- Coin salon
- Activités pour les enfants
- Non-fumeurs

Apartment Nico
Razanac
Apartment Nico
Razanac
- Cuisine
- Animaux de compagnie admis
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
Connectez-vous pour découvrir les réductions et les avantages dont vous pouvez bénéficier. Plus de récompenses pour plus d’aventures !
À propos du quartier

Garici 4 C, Razanac, Zadar, 23248
À proximité
- plage près de Ražanac - 4 min en voiture - 3.3 km
- plage près de Stošići - 7 min en voiture - 7.5 km
- plage près de la crique de Ljubač - 8 min en voiture - 8.3 km
- plage près de Ljubač - 8 min en voiture - 8.6 km
- Pont Maslenica - 18 min en voiture - 19.3 km
Comment se déplacer
- Aéroport de Zadar (ZAD) - 30 minutes en voiture
- Gare de Lovinac - 46 minutes en voiture
Restaurants
- Cocktail Bar Kaleta - 35 min en voiture
- B&T Restaurant - 35 min en voiture
- Bistro Antonio - 34 min en voiture
- Pansion Croatia - 32 min en voiture
- U. O. Miramar - 35 min en voiture
À propos de cet hébergement
Villa Ruby Rose
- Profitez de votre passage à Razanac pour séjourner dans cette villa. Les villas vous font profiter de petits plus haut de gamme comme une piscine privée et une cheminée, ainsi que d'une cuisine et d'un micro-ondes.
Aperçu
Taille de l'hébergement
- Cette villa dans un cadre privé
Arrivée et départ
- Heure de début de l'enregistrement : 16 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : 00 h 00.
- L'heure de départ est 10 h 00
Instructions spéciales d’arrivée
- Vous recevrez un e-mail contenant les informations relatives à l'enregistrement.
- Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique
Obligatoire à l’arrivée
- Dépôt de garantie en espèces obligatoire pour les frais accessoires
- Une pièce d'identité officielle avec photo peut être requise
Animaux de compagnie
- Animaux de compagnie admis
- Animaux d’assistance admis
- Avec restrictions*
Internet
- Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
Parking
- Parking sans voiturier gratuit sur place
Autres informations
- Hébergement non-fumeurs
Services et équipements
Piscine/spa
- Piscine privée
Internet
- Wi-Fi gratuit
Parking et transports
- Parking sans voiturier gratuit sur place
Pour les familles
- Lits bébé gratuits
- Chaise haute
Cuisine
- Micro-ondes
- Four
- Lave-vaisselle
- Cafetière/bouilloire
- Batterie de cuisine, vaisselle et ustensiles
- Grille-pain
Chambres
- 3 chambres
- Draps fournis
Salles de bain
- 2.5 salles de bain
- Douche
- Serviettes fournies
Espaces de vie
- Cheminée
Espaces extérieurs
- Terrasse
- Barbecue
Agrément
- Climatisation
- Chauffage
Animaux de compagnie
- Animaux d’assistance exemptés de frais
- Animaux de compagnie acceptés
Accessibilité
- Hébergement non-fumeurs
Dispositifs de sécurité
- Aucun détecteur de monoxyde de carbone signalé (l'hôte n'a pas indiqué si l'hébergement était équipé d'un détecteur de monoxyde de carbone ; pensez à apporter un détecteur portable)
- Aucun détecteur de fumée signalé (l'hôte n'a pas indiqué si l'hébergement était équipé d'un détecteur de fumée)
Frais et politiques
Cautions remboursables
- Dépôt de garantie pour éventuels dommages : 1000 EUR par séjour
Frais obligatoires
L’hébergement vous demandera de payer les frais suivants à votre arrivée ou au moment de votre départ. Ces frais peuvent comprendre les taxes applicables :
- Une taxe imposée par la ville sera prélevée à l'arrivée à l'hébergement. Cette taxe est ajustée saisonnièrement, et il est possible qu'elle ne s'applique pas toute l'année. D'autres exemptions ou réductions peuvent s'appliquer. Pour plus de détails, veuillez contacter l'hébergement aux coordonnées figurant dans la confirmation de réservation.
- Taxe prélevée par la ville : du 1 octobre au 31 mars, 1.50 EUR par personne, par nuit pour les adultes ; 0.75 EUR par nuit pour les voyageurs de 12 à 17 ans. Cette taxe ne s'applique pas aux enfants de moins de 12 ans.
- Taxe prélevée par la ville : du 1 avril au 30 septembre, 1.50 EUR par personne, par nuit pour les adultes ; 0.75 EUR par nuit pour les voyageurs de 12 à 17 ans. Cette taxe ne s'applique pas aux enfants de moins de 12 ans.
Animaux domestiques
- Les animaux d'assistance ne sont soumis à aucuns frais
Conditions
Cet hébergement est géré par un hôte professionnel et fourni dans le cadre d’une activité commerciale, industrielle ou libérale, au sens de l’article 155 du Code général des impôts
L'hôte n'a pas indiqué si l'hébergement était équipé d'un détecteur de monoxyde de carbone ; pensez à apporter un détecteur portable lors de votre séjour.
L'hôte n'a pas indiqué si l'hébergement était équipé d'un détecteur de fumée.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit.
Cartes de crédit acceptées : Visa et Mastercard.
Numéro d’enregistrement de l’hébergement : HR64478979511
Connu aussi sous le nom de
Villa Ruby Rose Villa
Villa Ruby Rose Razanac
Villa Ruby Rose Villa Razanac
Foire aux questions
L'hébergement cette villa dispose-t-il d'une piscine ?
Oui, il y a une piscine privée.
L'hébergement accepte-t-il les animaux de compagnie ?
Oui, les animaux de compagnie sont les bienvenus. Des restrictions peuvent s'appliquer, veuillez contacter l'hébergement pour plus de détails.
Est-ce que cette villa propose un parking sur place ?
Oui, un parking sans voiturier est disponible.
Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à l'hébergement cette villa ?
Heure de début de l'enregistrement : 16 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : 00 h 00. Heure de départ : 10 h 00.
Quelles sont les activités proposées par l'hébergement Villa Ruby Rose et alentour ?
Villa Ruby Rose propose une piscine privée.
L'hébergement est-il équipé d'une cuisine ou d'une kitchenette ?
Oui, vous y trouverez une cuisine avec une cafetière, un grille-pain et des ustensiles de cuisine.
L'hébergement Villa Ruby Rose dispose-t-il d'espaces privés en extérieur ?
Oui, cette villa comprend une piscine privée.