Hôte professionnel
DENİZ HOTEL
Catégorie d’hébergement : 3.5
Bed & breakfast à Izmir
Choisissez des dates pour voir les prix
Galerie photos de l’hébergement DENİZ HOTEL





Profitez de votre passage à Izmir pour séjourner dans DENİZ HOTEL. Parmi les services gratuits, l'accès Wi-Fi, le parking sans voiturier et un petit déjeuner icomposé de spécialités régionales proposé tous les jours, entre 09 h 30 et 10 h 30.
Équipements populaires
- Petit déjeuner gratuit
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Laverie
- Réception 24 h/24
Services et équipements principaux (11)
Services et équipements principaux (11)
- Ménage tous les jours
- Réception ouverte 24 h/24
- Jardin
- Coffre-fort à la réception
- Distributeur d'eau
- Un service de nettoyage à sec / blanchisserie
- Une laverie
- Personnel polyglotte
- Un service de conciergerie
- Un bagagiste/groom
- Une télévision dans l'espace commun
Comme à la maison (6)
Comme à la maison (6)
- Salle de bain privée
- Jardin
- Service de ménage quotidien
- Laverie
- Climatisation réglable
- Parking sans service de voiturier gratuit
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates.
Filtres disponibles pour les chambres
Affichage de 3 chambres sur 3
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre Affaires avec lits jumeaux, balcon, vue ville

Chambre Affaires avec lits jumeaux, balcon, vue ville
- Vue sur la ville
- 40 m²
- 1 chambre
- 2 personnes
- 2 grands lits 1 place
- Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre Triple Familiale, balcon

Chambre Triple Familiale, balcon
- 45 m²
- 1 chambre
- 3 personnes
- 1 grand lit et 1 lit 1 place
- Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre Standard Double ou avec lits jumeaux, balcon

Chambre Standard Double ou avec lits jumeaux, balcon
- 1 chambre
- 2 personnes
- 2 lits 1 place et 1 grand lit
- Wi-Fi gratuit
Hébergements similaires

Palm Inn Hotel
Centre-ville d'Izmir
Palm Inn Hotel
Centre-ville d'Izmir
- Petit déjeuner gratuit
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
5.8 sur 10, 38 avis
5,8
38 avis
Le nouveau prix est de 48 €
48 €
taxes et frais compris
28 août - 29 août

Kaya Izmir Thermal And Convention
Narlidere
Kaya Izmir Thermal And Convention
Narlidere
- Piscine
- Spa
- Transfert aéroport
- Parking gratuit
8.8 sur 10, Excellent, 929 avis
8,8
Excellent
929 avis
Le nouveau prix est de 128 €
128 €
taxes et frais compris
28 août - 29 août

Deniz Otel
Seferihisar
Deniz Otel
Seferihisar
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Climatisation
8.2 sur 10, Très bien, 127 avis
8,2
Très bien
127 avis
Le nouveau prix est de 36 €
36 €
taxes et frais compris
11 sept. - 12 sept.

Alptekin Otel
Seferihisar
Alptekin Otel
Seferihisar
- Piscine
- Petit déjeuner gratuit
- Animaux de compagnie admis
- Parking gratuit
8.8 sur 10, Excellent, 20 avis
8,8
Excellent
20 avis
Le nouveau prix est de 76 €
76 €
taxes et frais compris
24 sept. - 25 sept.
Connectez-vous pour découvrir les réductions et les avantages dont vous pouvez bénéficier. Plus de récompenses pour plus d’aventures !
À propos du quartier

7400/14. Sk. 11, Izmir, Izmir, 35570
À proximité
- Centre Culturel Bulent Ecevit - 2 min en voiture - 2.7 km
- Centre Commercial Hilltown Karsıyaka - 4 min en voiture - 5.7 km
- Marché Bostanlı - 6 min en voiture - 3.8 km
- Kordonboyu - 12 min en voiture - 12.4 km
- Place Konak - 15 min en voiture - 15.4 km
Comment se déplacer
- Aéroport d'Izmir Adnan Menderes (ADB) - 43 minutes en voiture
- Gare de Mavişehir / Izmir - 5 minutes en voiture
- Gare d'Izmir Çiğli - 6 minutes en voiture
- Gare de Nergiz / Izmir - 6 minutes en voiture
Restaurants
- Coffeerem Roastery & Works - 10 min à pied
- Starbucks - 5 min en voiture
- Palet Lokantası - 5 min en voiture
- İnci Balık - 3 min en voiture
- Kebapçı Mustafa Karşıyaka Şubesi - 10 min à pied
À propos de cet hébergement
DENİZ HOTEL
- Profitez de votre passage à Izmir pour séjourner dans DENİZ HOTEL. Parmi les services gratuits, l'accès Wi-Fi, le parking sans voiturier et un petit déjeuner icomposé de spécialités régionales proposé tous les jours, entre 09 h 30 et 10 h 30.
Aperçu
Taille de l'hôtel
- Bed and breakfast de 20 chambres
Arrivée et départ
- Heure de début de l'enregistrement : 13 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : à tout moment.
- Âge minimum pour effectuer l'enregistrement : 18 ans
- L'heure de départ est 12 h 00
Instructions spéciales d’arrivée
- Le personnel de la réception vous accueillera sur place.
- Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique
Obligatoire à l’arrivée
- Dépôt de garantie obligatoire (par carte de crédit, de débit ou en espèces) pour les frais accessoires
- Une pièce d'identité officielle avec photo peut être requise
- Âge minimum pour effectuer l'enregistrement : 18 ans
Animaux de compagnie
- Animaux de compagnie non admis
Internet
- Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
- Wi-Fi gratuit dans les chambres (vitesse : 100 Mbit/s ou plus (pour 1 à 2 pers. ou jusqu’à 6 appareils))
Parking
- Parking sans voiturier gratuit non couvert sur place
Autres informations
- Espaces fumeurs prévus
Services et équipements
Restauration
- Petit déjeuner composé de spécialités régionales gratuit tous les jours de 09 h 30 à 10 h 30
- Distributeur d'eau
Services
- Réception ouverte 24 h/24
- Service de conciergerie
- Service de blanchisserie
- Personnel polyglotte
- Bagagiste/groom
Installations
- Coffre-fort à la réception
- Jardin
- Télévision dans l'espace commun
Équipements de la chambre
Confort
- Systèmes de climatisation et de chauffage basés sur le climat
Faites-vous plaisir
- Balcon
Rafraîchissez-vous
- Salle de bain privée
- Douche
- Savon et shampoing
- Sèche-cheveux
- Serviettes
- Papier toilette
Restez connecté
- Espace de travail pour ordinateur portable
- L'accès Wi-Fi à Internet gratuit (vitesse : 100 Mbit/s ou plus (pour 1 à 2 pers. ou jusqu’à 6 appareils))
Plus
- Service de ménage tous les jours
Frais et politiques
Conditions
Cet hébergement est géré par un hôte professionnel et fourni dans le cadre d’une activité commerciale, industrielle ou libérale, au sens de l’article 155 du Code général des impôts
Cet hébergement ne dispose pas d'ascenseur.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit, les cartes de débit et les espèces.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard, American Express et JCB International.
Numéro d’enregistrement de l’hébergement : 2171
Connu aussi sous le nom de
DENİZ HOTEL Izmir
DENİZ HOTEL Bed & breakfast
DENİZ HOTEL Bed & breakfast Izmir
Foire aux questions
L'hébergement accepte-t-il les animaux de compagnie ?
Désolé, les animaux de compagnie ne sont pas admis.
Est-ce que DENİZ HOTEL propose un parking sur place ?
Oui, un parking sans voiturier est disponible.
Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à l'hébergement DENİZ HOTEL ?
Heure de début de l'enregistrement : 13 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : à tout moment. Heure de départ : 12 h 00.
Quelles sont les activités proposées par l'hébergement DENİZ HOTEL et alentour ?
DENİZ HOTEL propose un jardin.
L'hébergement DENİZ HOTEL dispose-t-il d'espaces privés en extérieur ?
Oui, chaque chambre comprend un balcon.