Camping Park Resort by EHM

Catégorie d’hébergement : 2
Hôtel à Kampong Seila

Choisissez des dates pour voir les prix

Lors de votre passage à Kampong Seila, Camping Park Resort by EHM est un choix excellent où séjourner.

Équipements populaires

  • Parking

Services et équipements principaux (10)

  • Parking sans service de voiturier
  • Café
  • Jardin
  • Personnel polyglotte
  • Un service de conciergerie
  • Une boutique de souvenirs/un kiosque à journaux
  • Une aire de pique-nique
  • Des barbecues
  • Un service d'organisation de mariages
  • Une consigne à bagages
Le prix actuel est de 21 €.
taxes et frais compris
28 sept. - 29 sept.

Options de chambre

Standard Tent

  • 2 personnes
  • 1 lit double

Family Camping Tent

  • 3 personnes
  • 1 grand lit

Hébergements similaires

Mod logo
Connectez-vous pour découvrir les réductions et les avantages dont vous pouvez bénéficier. Plus de récompenses pour plus d’aventures !

À propos du quartier

Carte
Ou Bak Roteh commune, Kampong Seila, Sihanoukville Province, 0

Restaurants

  • ‪Micro Cafe - ‬5 min à pied

À propos de cet hébergement

Camping Park Resort by EHM

  • Lors de votre passage à Kampong Seila, Camping Park Resort by EHM est un choix excellent où séjourner.

Aperçu

Taille de l'hôtel

    • Hôtel de 150 chambres

Arrivée et départ

    • Les arrivées sont possibles à partir de 14 h 00
    • L'heure de départ est 12 h 00

Instructions spéciales d’arrivée

    • Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique

Obligatoire à l’arrivée

    • Dépôt de garantie obligatoire (par carte de crédit, de débit ou en espèces) pour les frais accessoires
    • Une pièce d'identité officielle avec photo peut être requise

Parking

    • Parking sans voiturier sur place (des frais s'appliquent)

Autres informations

    • Espaces fumeurs prévus

Services et équipements

Restauration

  • Café
  • Barbecues

Services

  • Service de conciergerie
  • Consigne à bagages
  • Services d'organisation de mariages
  • Personnel polyglotte

Installations

  • Construit en 2025
  • Jardin
  • Aire de pique-nique

Frais et politiques

Parking

  • Un parking sans service de voiturier est proposé moyennant un supplément

Conditions

En fonction du règlement de l’hébergement, un supplément pourra être facturé pour toute personne supplémentaire.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit et les espèces.
Cartes de crédit acceptées : Visa et Mastercard.

Foire aux questions

Est-ce que Camping Park Resort by EHM propose un parking sur place ?

Oui, il existe des possibilités de parking sans voiturier sur place (moyennant supplément).

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à l'hébergement Camping Park Resort by EHM ?

Vous pouvez arriver à partir de 14 h 00. Heure de départ : 12 h 00.

Quelles sont les activités proposées par l'hébergement Camping Park Resort by EHM et alentour ?

Camping Park Resort by EHM propose une aire de pique-nique et un jardin.