Hôte professionnel
Room-elixir Hotel Hurghada 2
Catégorie d’hébergement : 2
Maison d'hôtes à Hurghada avec une piscine extérieure
Choisissez des dates pour voir les prix
Galerie photos de l’hébergement Room-elixir Hotel Hurghada 2





Room-elixir Hotel Hurghada 2 vous installe à moins de 10 minutes de route de points d'intérêt comme Mer rouge et Marina Hurghada. Au menu des petits plus offerts sur place, on trouve une piscine extérieure et un jardin. Sympa non ?
Avis voyageurs
8,08,0 sur 10
Très bien
Équipements populaires
- Piscine
- Transfert aéroport
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
Services et équipements principaux (3)
Services et équipements principaux (3)
- Piscine extérieure
- Navette d'aéroport
- Jardin
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates.
Hébergements similaires

Bedcoin Hostel
Sakkala
Bedcoin Hostel
Sakkala
- Petit déjeuner gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Bar
8.6 sur 10, Excellent, 4 avis
8,6
Excellent
4 avis
Le nouveau prix est de 25 €
25 €
taxes et frais compris
26 août - 27 août

Geisum Beach Hotel Hurghada Red Sea
Dahar
Geisum Beach Hotel Hurghada Red Sea
Dahar
- Piscine
- Spa
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
7.6 sur 10, Bien, 9 avis
7,6
Bien
9 avis

The Fit Stop Hostel
Sakkala
The Fit Stop Hostel
Sakkala
- Petit déjeuner gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Bar
Le nouveau prix est de 23 €
23 €
taxes et frais compris
1 sept. - 2 sept.

Golden Rose Hotel
Sakkala
Golden Rose Hotel
Sakkala
- Petit déjeuner gratuit
- Animaux de compagnie admis
- Parking
- Wi-Fi gratuit
6.4 sur 10, 49 avis
6,4
49 avis
Le nouveau prix est de 22 €
22 €
taxes et frais compris
23 sept. - 24 sept.

Town Hotel Hurghada
Sakkala
Town Hotel Hurghada
Sakkala
- Petit déjeuner gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Réception 24 h/24

Town Hotel
Sakkala
Town Hotel
Sakkala
- Petit déjeuner gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Réception 24 h/24
Le nouveau prix est de 33 €
33 €
taxes et frais compris
3 sept. - 4 sept.

La Rosa Boho Aquapark Hotel
Al Mamsha El Seyahi
La Rosa Boho Aquapark Hotel
Al Mamsha El Seyahi
- Piscine
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
6.0 sur 10, 8 avis
6,0
8 avis

Swiss Wellness Dive Resort
Sakkala
Swiss Wellness Dive Resort
Sakkala
- Piscine
- Petit déjeuner gratuit
- Spa
- Transfert aéroport
7.0 sur 10, Bien, 6 avis
7,0
Bien
6 avis
Le nouveau prix est de 45 €
45 €
taxes et frais compris
24 sept. - 25 sept.

Andalusia Blue Beach
Al Mamsha El Seyahi
Andalusia Blue Beach
Al Mamsha El Seyahi
- Transfert aéroport
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
7.2 sur 10, Bien, 24 avis
7,2
Bien
24 avis

Lazur Pool Apartments - El Kawsar, Hurghada - Egypt
Village Road
Lazur Pool Apartments - El Kawsar, Hurghada - Egypt
Village Road
- Piscine
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
6.0 sur 10, 1 avis
6,0
1 avis
Le nouveau prix est de 29 €
29 €
taxes et frais compris
17 sept. - 18 sept.
Connectez-vous pour découvrir les réductions et les avantages dont vous pouvez bénéficier. Plus de récompenses pour plus d’aventures !
À propos du quartier

Hurghada, Red Sea Governorate
À proximité
- Plage publique Mashrabiya - 3 min à pied - 0.3 km
- plage près des Chalets Mira - 3 min à pied - 0.3 km
- Parc Aquatique Sindbad - 10 min à pied - 0.9 km
- plage près de Marlin Inn Beach Resort - 17 min à pied - 1.5 km
- plage près de Giftun Azur Resort - 17 min à pied - 1.5 km
Comment se déplacer
- Aéroport international de Hurghada (HRG) - 11 minutes en voiture
- Navette desservant l'aéroport
Restaurants
- Aero Cafe - 8 min en voiture
- Las Vegas - 8 min en voiture
- Alfredo - 3 min en voiture
- FARSHA - 7 min en voiture
- Burger King - 8 min en voiture
À propos de cet hébergement
Room-elixir Hotel Hurghada 2
- Room-elixir Hotel Hurghada 2 vous installe à moins de 10 minutes de route de points d'intérêt comme Mer rouge et Marina Hurghada. Au menu des petits plus offerts sur place, on trouve une piscine extérieure et un jardin. Sympa non ?
Aperçu
Arrivée et départ
- Heure de début de l'enregistrement : 11 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : 15 h 00.
- Formalités d'arrivée sans contact
- Âge minimum pour effectuer l'enregistrement : 18 ans
- L'heure de départ est 10 h 00
- Formalités de départ sans contact
Instructions spéciales d’arrivée
- Vous recevrez un e-mail contenant les informations relatives à l'enregistrement.
- Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique
Obligatoire à l’arrivée
- Dépôt de garantie obligatoire (par carte de crédit, de débit ou en espèces) pour les frais accessoires
- Une pièce d'identité officielle avec photo peut être requise
- Âge minimum pour effectuer l'enregistrement : 18 ans
Animaux de compagnie
- Animaux de compagnie non admis
Internet
- Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
Parking
- Parking sans voiturier gratuit sur place
- Garage sur place
- Parking hors site gratuit à proximité
Autres informations
- Espaces fumeurs prévus
Frais et politiques
Conditions
Cet hébergement est géré par un hôte professionnel et fourni dans le cadre d’une activité commerciale, industrielle ou libérale, au sens de l’article 155 du Code général des impôts
Cet hébergement comporte des espaces extérieurs comme des balcons, des patios ou des terrasses potentiellement non adaptés aux enfants. Si vous avez des questions, nous vous recommandons de contacter l'hébergement avant votre arrivée afin de savoir s'il peut vous accueillir dans une chambre adéquate.
Cet hébergement ne dispose pas d'ascenseur.
Dormez sur vos deux oreilles, car vous trouverez un extincteur sur place.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit ou de débit. Espèces non accept ées.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club et JCB International.
Cet hébergement bénéficie d’un nettoyage par des professionnels.
Foire aux questions
L'hébergement Room-elixir Hotel Hurghada 2 dispose-t-il d'une piscine ?
Oui, il y a 1 piscine en plein air.
L'hébergement accepte-t-il les animaux de compagnie ?
Désolé, les animaux de compagnie ne sont pas admis.
Est-ce que Room-elixir Hotel Hurghada 2 propose un parking sur place ?
Oui, un parking sans voiturier est disponible.
Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à l'hébergement Room-elixir Hotel Hurghada 2 ?
Heure de début de l'enregistrement : 11 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : 15 h 00. Heure de départ : 10 h 00. Des formalités d'arrivée et des formalités de départ sans contact sont proposées.
Quelles sont les activités proposées par l'hébergement Room-elixir Hotel Hurghada 2 et alentour ?
Room-elixir Hotel Hurghada 2 propose une piscine extérieure et un jardin.
Que puis-je trouver aux alentours de l'hébergement ?
L'hébergement Room-elixir Hotel Hurghada 2 se trouve à seulement 3 min de marche de Mer rouge et à 11 min de Parc Aquatique Sindbad.