Dongsheng Jiuzhou International Hotel
Catégorie d’hébergement : 2
Hôtel à Enshi avec un centre de conférence
Choisissez des dates pour voir les prix
Galerie photos de l’hébergement Dongsheng Jiuzhou International Hotel





Dongsheng Jiuzhou International Hotel est un choix excellent pour un séjour à Enshi.
Équipements populaires
- Parking
- Restaurant
- Borne de recharge électrique
Services et équipements principaux (8)
Services et équipements principaux (8)
- Petit déjeuner disponible
- Parking sans service de voiturier
- Centre de conférence
- Coffre-fort à la réception
- Un distributeur automatique / des services bancaires
- Un service d'organisation de mariages
- Une consigne à bagages
- Des casiers
Le prix actuel est de 35 €.
35 €
taxes et frais compris
29 août - 30 août
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates.
Filtres disponibles pour les chambres
Affichage de 17 chambres sur 17
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Boutique City-view Twin Room

Boutique City-view Twin Room
- 2 personnes
- 2 lits 1 place
- Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Boutique Room - City-View (Double Bed)

Boutique Room - City-View (Double Bed)
- 2 personnes
- 1 grand lit
- Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Deluxe Premier Room - City-View (Double Bed)

Deluxe Premier Room - City-View (Double Bed)
- 2 personnes
- 1 très grand lit
- Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Deluxe Premier Room - River-View (Double Bed)

Deluxe Premier Room - River-View (Double Bed)
- 2 personnes
- 1 très grand lit
- Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Elegant Room - City-View (2 beds)

Elegant Room - City-View (2 beds)
- 2 personnes
- 2 lits 1 place
- Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Elegant Room - City-View (Double Bed)

Elegant Room - City-View (Double Bed)
- 2 personnes
- 1 grand lit
- Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Luxury Elegant Room - City-View (Double Bed)

Luxury Elegant Room - City-View (Double Bed)
- 2 personnes
- 1 très grand lit
- Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Spacious River-View Twin Room

Spacious River-View Twin Room
- 2 personnes
- 2 lits 1 place
- Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Sky Magnificent River-View Twin Room

Sky Magnificent River-View Twin Room
- 2 personnes
- 2 lits 1 place
- Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Luxury Room - River-View (Double Bed)

Luxury Room - River-View (Double Bed)
- 2 personnes
- 1 très grand lit
- Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Tianjiao CEO River-view Suite

Tianjiao CEO River-view Suite
- 2 personnes
- 1 grand lit
- Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Discount Twin Room

Discount Twin Room
- 2 personnes
- 2 lits 1 place
- Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Family Fun River-View Double Bed Room

Family Fun River-View Double Bed Room
- 2 personnes
- 1 très grand lit
- Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Family Fun River-View Twin Room

Family Fun River-View Twin Room
- 2 personnes
- 2 lits 1 place
- Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Tianjiao CEO City View Suite

Tianjiao CEO City View Suite
- 3 personnes
- 1 grand lit
- Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Spacious River-View Double Bed Room

Spacious River-View Double Bed Room
- 2 personnes
- 1 grand lit
- Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Guestroom - River-View (Double Bed)

Guestroom - River-View (Double Bed)
- 2 personnes
- 1 grand lit
- Wi-Fi gratuit
Hébergements similaires

The Westin Yichang
District de Wujiagang
The Westin Yichang
District de Wujiagang
- Piscine
- Spa
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
9.4 sur 10, Exceptionnel, 3 avis
9,4
Exceptionnel
3 avis
Le nouveau prix est de 76 €
76 €
taxes et frais compris
1 sept. - 2 sept.

Microtel by Wyndham Songzi
Jingzhou
Microtel by Wyndham Songzi
Jingzhou
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Climatisation
Le nouveau prix est de 61 €
61 €
taxes et frais compris
31 août - 1 sept.

Tujia Xiaoyuan Hotel
Enshi City
Tujia Xiaoyuan Hotel
Enshi City
- Transfert aéroport
- Parking gratuit
- Restaurant
- Laverie
Le nouveau prix est de 24 €
24 €
taxes et frais compris
29 août - 30 août

Yanduhe Hotel
Badong
Yanduhe Hotel
Badong
- Parking gratuit
- Restaurant
Le nouveau prix est de 15 €
15 €
taxes et frais compris
29 août - 30 août

Yesanguan International Hotel
Badong
Yesanguan International Hotel
Badong
- Parking gratuit
- Restaurant
- Activités pour les enfants
Le nouveau prix est de 25 €
25 €
taxes et frais compris
29 août - 30 août

Microtel By Wyndham Enshi Jianshi
Enshi
Microtel By Wyndham Enshi Jianshi
Enshi
- Climatisation
- Salle de sport
- Réception 24 h/24
Le nouveau prix est de 38 €
38 €
taxes et frais compris
30 août - 31 août

Hefeng Pingjing Homestay
Hefeng
Hefeng Pingjing Homestay
Hefeng
- Parking gratuit
Le nouveau prix est de 23 €
23 €
taxes et frais compris
1 sept. - 2 sept.

Grand Canyon View Inn
Enshi City
Grand Canyon View Inn
Enshi City
- Parking gratuit
- Restaurant
- Activités pour les enfants
- Borne de recharge électrique
Le nouveau prix est de 14 €
14 €
taxes et frais compris
24 sept. - 25 sept.

Yunfu Mid Hill Resort Hotel
Shennongjia
Yunfu Mid Hill Resort Hotel
Shennongjia
- Piscine
- Petit déjeuner gratuit
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
Le nouveau prix est de 57 €
57 €
taxes et frais compris
29 août - 30 août

Guomao Hotel
District de Xiling
Guomao Hotel
District de Xiling
- Parking gratuit
- Restaurant
- Non-fumeurs
- Borne de recharge électrique
7.0 sur 10, Bien, 2 avis
7,0
Bien
2 avis
Le nouveau prix est de 33 €
33 €
taxes et frais compris
30 août - 31 août
Connectez-vous pour découvrir les réductions et les avantages dont vous pouvez bénéficier. Plus de récompenses pour plus d’aventures !
À propos du quartier

No. 132 Yanjiang Avenue, Xinling Town, Badong, Hubei, 444300
À proximité
- Ruisseau Shennong - 11 min à pied - 0.8 km
Comment se déplacer
- Aéroport d’Enshi Xujiaping (ENH) - 70,8 miles/113,9 km
Restaurants
- 万州泡椒牛杂面 - 15 min à pied
- 镇江阁 - 5 min en voiture
- 德克士 - 16 min à pied
- Mang Aep - 6 min en voiture
À propos de cet hébergement
Dongsheng Jiuzhou International Hotel
- Dongsheng Jiuzhou International Hotel est un choix excellent pour un séjour à Enshi.
Aperçu
Taille de l'hôtel
- Hôtel de 138 chambres
Arrivée et départ
- Les arrivées sont possibles à partir de 14 h 00
- L'heure de départ est 12 h 00
Instructions spéciales d’arrivée
- Vous devez contacter l'hébergement pour obtenir les informations relatives à l'enregistrement.
- À noter : veuillez contacter l'hébergement à l'avance à l'aide des coordonnées indiquées sur la confirmation de réservation, afin de prendre les dispositions nécessaires à votre arrivée.
- Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique
Obligatoire à l’arrivée
- Dépôt de garantie obligatoire (par carte de crédit, de débit ou en espèces) pour les frais accessoires
- Une pièce d'identité officielle avec photo peut être requise
Parking
- Parking sans voiturier sur place (des frais s'appliquent)
- Station de recharge pour véhicules électriques sur place
Services et équipements
Restauration
- Petit déjeuner servi en supplément
Affaires
- Centre de conférence
Services
- Consigne à bagages
- Services d'organisation de mariages
Installations
- Construit en 2015
- Distributeur automatique / services bancaires
- Coffre-fort à la réception
- Casiers disponibles
Accessibilité
- Ascenseur
Frais et politiques
Parking
- Un parking sans service de voiturier est proposé moyennant un supplément
Conditions
Cet hébergement accepte les cartes de crédit et les espèces.
Carte de crédit acceptée : UnionPay.
Les options de paiement mobile incluent Alipay et WeChat Pay.
Catégorie d’hébergement
La catégorie de l’hébergement, fournie par notre système d’évaluation, est basée sur le type d’hébergement, les équipements et les services.
Connu aussi sous le nom de
Dongsheng Jiuzhou Hotel Badong
Dongsheng Jiuzhou International Hotel Hotel
Dongsheng Jiuzhou International Hotel Badong
Dongsheng Jiuzhou International Hotel Hotel Badong
Foire aux questions
Est-ce que Dongsheng Jiuzhou International Hotel propose un parking sur place ?
Oui, il existe des possibilités de parking sans voiturier sur place (moyennant supplément).
Une borne de recharge pour voitures électriques est disponible.
Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à l'hébergement Dongsheng Jiuzhou International Hotel ?
Vous pouvez arriver à partir de 14 h 00. Heure de départ : 12 h 00.
Que puis-je trouver aux alentours de l'hébergement ?
L'hébergement Dongsheng Jiuzhou International Hotel se trouve à seulement 13 min de marche de Yangtsé et à 13 min de Ruisseau Shennong.