Hôte professionnel
Thuy Tien Hotel Lai Chau
Catégorie d’hébergement : 2
Hôtel à Tan Phong
Choisissez des dates pour voir les prix
Galerie photos de l’hébergement Thuy Tien Hotel Lai Chau





Thuy Tien Hotel Lai Chau est un choix excellent pour un séjour à Tan Phong. Parmi les petits plus appréciable, l'accès Wi-Fi et le parking sans voiturier.
Avis voyageurs
8,08,0 sur 10
Très bien
Équipements populaires
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Réception 24 h/24
Services et équipements principaux (2)
Services et équipements principaux (2)
- Ménage tous les jours
- Réception ouverte 24 h/24
Comme à la maison (5)
Comme à la maison (5)
- Salle de bain privée
- Service de ménage quotidien
- Parking sans service de voiturier gratuit
- Articles de toilette gratuits
- Sèche-cheveux
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates.
Filtres disponibles pour les chambres
Affichage de 2 chambres sur 2
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre Standard

Chambre Standard
- 20 m²
- 1 chambre
- 2 personnes
- 1 grand lit
- Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre Quadruple Standard

Chambre Quadruple Standard
- 30 m²
- 1 chambre
- 4 personnes
- 2 grands lits
- Wi-Fi gratuit
Hébergements similaires

En Hotel Sapa
Ta Van
En Hotel Sapa
Ta Van
- Piscine
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
6.0 sur 10, 2 avis
6,0
2 avis
Le nouveau prix est de 21 €
21 €
taxes et frais compris
6 sept. - 7 sept.

Tropical Riverside Homestay
Ta Van
Tropical Riverside Homestay
Ta Van
- Petit déjeuner gratuit
- Parking
- Wi-Fi gratuit
- Laverie
2.0 sur 10, 1 avis
2,0
1 avis
Le nouveau prix est de 17 €
17 €
taxes et frais compris
14 sept. - 15 sept.

Merit Sapa Hotel
Sa Pa
Merit Sapa Hotel
Sa Pa
- Spa
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant

Sapa Land Hotel
Sa Pa
Sapa Land Hotel
Sa Pa
- Transfert aéroport
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
8.0 sur 10, Très bien, 14 avis
8,0
Très bien
14 avis
Le nouveau prix est de 10 €
10 €
taxes et frais compris
7 sept. - 8 sept.

Thóc house
Ta Van
Thóc house
Ta Van
- Petit déjeuner gratuit
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant

Dinh Sapa Trekking & Homestay
Ta Van
Dinh Sapa Trekking & Homestay
Ta Van
- Petit déjeuner gratuit
- Parking
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
8.8 sur 10, Excellent, 6 avis
8,8
Excellent
6 avis
Le nouveau prix est de 19 €
19 €
taxes et frais compris
28 août - 29 août

Ta Van
Ta Van
Ta Van
Ta Van
- Wi-Fi gratuit
- Non-fumeurs

Hey Sapa Hotel - BAY LUXURY
Sa Pa
Hey Sapa Hotel - BAY LUXURY
Sa Pa
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Réception 24 h/24

JK Sapa Homestay & Swimming Pool
Sa Pa
JK Sapa Homestay & Swimming Pool
Sa Pa
- Piscine
- Petit déjeuner gratuit
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
9.6 sur 10, Exceptionnel, 19 avis
9,6
Exceptionnel
19 avis
Le nouveau prix est de 32 €
32 €
taxes et frais compris
6 sept. - 7 sept.

Heaven Gate O Quy Ho Sapa
Binh Lu
Heaven Gate O Quy Ho Sapa
Binh Lu
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Laverie
2.0 sur 10, 1 avis
2,0
1 avis
Le nouveau prix est de 46 €
46 €
taxes et frais compris
28 août - 29 août
Connectez-vous pour découvrir les réductions et les avantages dont vous pouvez bénéficier. Plus de récompenses pour plus d’aventures !
À propos du quartier

87 Tran Quoc Manh, Tan Phong, Lai Chau, 30000
À proximité
- Place de Lai Châu - 15 min à pied - 1.3 km
- Ho Thuy Son (monument) - 15 min à pied - 1.3 km
- Parc Công Viên - 18 min à pied - 1.6 km
Restaurants
- Quán Ăn Dân Tộc - 8 min à pied
- Anh Thư - 9 min à pied
- Hoa Viên - 3 min en voiture
- Lẩu Cua Đồng - 9 min à pied
- Ốc Thu Thuý - 6 min à pied
À propos de cet hébergement
Thuy Tien Hotel Lai Chau
- Thuy Tien Hotel Lai Chau est un choix excellent pour un séjour à Tan Phong. Parmi les petits plus appréciable, l'accès Wi-Fi et le parking sans voiturier.
Aperçu
Taille de l'hôtel
- Hôtel de 30 chambres
Arrivée et départ
- Heure de début de l'enregistrement : 14 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : à tout moment.
- Âge minimum pour effectuer l'enregistrement : 18 ans
- L'heure de départ est 12 h 00
Instructions spéciales d’arrivée
- Le personnel de la réception vous accueillera sur place.
- Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique
Obligatoire à l’arrivée
- Dépôt de garantie obligatoire (par carte de crédit, de débit ou en espèces) pour les frais accessoires
- Une pièce d'identité officielle avec photo peut être requise
- Âge minimum pour effectuer l'enregistrement : 18 ans
Animaux de compagnie
- Animaux de compagnie non admis
Internet
- Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
- Wi-Fi gratuit dans les chambres (vitesse : 50 Mbit/s ou plus)
Parking
- Parking sans voiturier gratuit sur place
Services et équipements
Services
- Réception ouverte 24 h/24
Équipements de la chambre
Confort
- Chaussons
- Fer et planche à repasser sur demande
Rafraîchissez-vous
- Salle de bain privée
- Douche
- Articles de toilette gratuits
- Sèche-cheveux
- Serviettes
- Papier toilette
Restez connecté
- L'accès Wi-Fi à Internet gratuit (vitesse : 50 Mbit/s ou plus)
Plus
- Service de ménage tous les jours
Frais et politiques
Conditions
Cet hébergement est géré par un hôte professionnel et fourni dans le cadre d’une activité commerciale, industrielle ou libérale, au sens de l’article 155 du Code général des impôts
Cet hébergement ne dispose pas d'ascenseur.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit. Espèces non acceptées.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard et JCB International.
Connu aussi sous le nom de
Thuy Tien Hotel Lai Chau Hotel
Thuy Tien Hotel Lai Chau Lai Chau
Thuy Tien Hotel Lai Chau by BAY LUXURY
Thuy Tien Hotel Lai Chau Hotel Lai Chau
Foire aux questions
L'hébergement accepte-t-il les animaux de compagnie ?
Désolé, les animaux de compagnie ne sont pas admis.
Est-ce que Thuy Tien Hotel Lai Chau propose un parking sur place ?
Oui, un parking sans voiturier est disponible.
Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à l'hébergement Thuy Tien Hotel Lai Chau ?
Heure de début de l'enregistrement : 14 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : à tout moment. Heure de départ : 12 h 00.
Que puis-je trouver aux alentours de l'hébergement ?
L'hébergement Thuy Tien Hotel Lai Chau se trouve à seulement 15 min de marche de Ho Thuy Son (monument) et à 17 min de Place de Lai Châu.