Big4 Whitsunday Islands Holiday Park

Catégorie d’hébergement : 2
Hôtel à Flametree avec une piscine extérieure

Choisissez des dates pour voir les prix

Big4 Whitsunday Islands Holiday Park vous place à moins de 10 minutes de voiture de Port d'Airlie.

Équipements populaires

  • Piscine
  • Laverie

Services et équipements principaux (2)

  • Piscine extérieure
  • Une laverie

Hébergements similaires

Mod logo
Connectez-vous pour découvrir les réductions et les avantages dont vous pouvez bénéficier. Plus de récompenses pour plus d’aventures !

À propos du quartier

Carte
2955 Shute Harbour Road, 2955 Shute Harbour Road, Flametree, QLD

À proximité

  • Parc national de Conway - 2 min à pied - 0.2 km
  • Port d'Airlie - 5 min en voiture - 6.6 km
  • Lagon d'Airlie Beach - 6 min en voiture - 7.3 km
  • Marché de Airlie Beach - 6 min en voiture - 7.3 km
  • Port de plaisance Coral Sea - 7 min en voiture - 9.1 km

Comment se déplacer

  • Aéroport de Proserpine Whitsunday Coast (PPP) - 42 minutes en voiture
  • Aéroport de Hamilton Island Great Barrier Reef (HTI) - 13,6 miles/21,9 km
  • Gare de Proserpine - 28 minutes en voiture

Restaurants

  • ‪Boost Juice - ‬6 min en voiture
  • ‪Jubilee Tavern - ‬4 min en voiture
  • ‪The Hanger Cafe & Bar - ‬6 min à pied
  • ‪The Garden Bar Bistro - ‬9 min en voiture
  • ‪KC's Bar & Grill - ‬6 min en voiture

À propos de cet hébergement

Big4 Whitsunday Islands Holiday Park

  • Big4 Whitsunday Islands Holiday Park vous place à moins de 10 minutes de voiture de Port d'Airlie.

Aperçu

Instructions spéciales d’arrivée

    • Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique

Obligatoire à l’arrivée

    • Dépôt de garantie obligatoire (par carte de crédit, de débit ou en espèces) pour les frais accessoires
    • Une pièce d'identité officielle avec photo peut être requise

Services et équipements

Services

  • Laverie

Installations

  • Piscine extérieure

Frais et politiques

Conditions

En fonction du règlement de l’hébergement, un supplément pourra être facturé pour toute personne supplémentaire.

Foire aux questions

L'hébergement Big4 Whitsunday Islands Holiday Park dispose-t-il d'une piscine ?

Oui, il y a 1 piscine en plein air.

Quelles sont les activités proposées par l'hébergement Big4 Whitsunday Islands Holiday Park et alentour ?

Big4 Whitsunday Islands Holiday Park propose une piscine extérieure.

Que puis-je trouver aux alentours de l'hébergement ?

L'hébergement Big4 Whitsunday Islands Holiday Park se trouve à seulement 3 min de marche de Parc national de Conway.