Appartement condo entier·Hôte professionnel
Emerald Bay Oasis Sleeps 6!
Catégorie d’hébergement : 4
Appartement en copropriété avec cheminée, près de Lac des Ozarks
Choisissez des dates pour voir les prix
Galerie photos de l’hébergement Emerald Bay Oasis Sleeps 6!





Lors de votre séjour dans cet appartement en copropriété, vous vous trouverez à moins de 10 minutes de route de points d'intérêt comme Lac des Ozarks et Barrage Bagnell Dam. Vous vous sentirez comme chez vous dans les appartements condos de cet hébergement qui bénéficient de petits plus comme une cuisine, un lave-linge/sèche-linge, une cheminée et un balcon aménagé.
Avis voyageurs
1010 sur 10
Exceptionnel
Appartement condo entier
2 chambres2 salles de bain6 personnes
Équipements populaires
- Cuisine
- Laverie
- Parking
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Coin salon
Services et équipements principaux (2)
Services et équipements principaux (2)
- Accès à une piscine extérieure
- La climatisation
Comme à la maison (6)
Comme à la maison (6)
- 2 chambres
- Cuisine
- Salle de bain privée
- Coin salle à manger séparé
- Coin salon séparé
- Balcon aménagé
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates.
Hébergements similaires

Buddy's Harbor
Lake Ozark
Buddy's Harbor
Lake Ozark
- Piscine
- Kitchenette
- Animaux de compagnie admis
- Parking gratuit
9.4 sur 10, Exceptionnel, 51 avis
9,4
Exceptionnel
51 avis

Highland Shores Haven Fit For 7
Lake Ozark
Highland Shores Haven Fit For 7
Lake Ozark
- Cuisine
- Laverie
- Parking
- Wi-Fi gratuit
9.6 sur 10, Exceptionnel, 4 avis
9,6
Exceptionnel
4 avis

Highland Lake View Incredible Location!
Lake Ozark
Highland Lake View Incredible Location!
Lake Ozark
- Cuisine
- Laverie
- Parking
- Wi-Fi gratuit
9.4 sur 10, Exceptionnel, 3 avis
9,4
Exceptionnel
3 avis

Shore Thing - Lakefront for 12
Lake Ozark
Shore Thing - Lakefront for 12
Lake Ozark
- Cuisine
- Laverie
- Parking
- Wi-Fi gratuit
10.0 sur 10, Exceptionnel, 2 avis
10
Exceptionnel
2 avis

Avila Serenity Suites - For 6
Lake Ozark
Avila Serenity Suites - For 6
Lake Ozark
- Piscine
- Cuisine
- Parking
- Wi-Fi gratuit

Latibe Retreat Lakefront Condo for 4 w/ Balcony & Pool Access
Lake Ozark
Latibe Retreat Lakefront Condo for 4 w/ Balcony & Pool Access
Lake Ozark
- Cuisine
- Laverie
- Parking
- Wi-Fi gratuit
10.0 sur 10, Exceptionnel, 1 avis
10
Exceptionnel
1 avis

Village of Four Seasons Lake Condo w/ Pool Access!
Lake Ozark
Village of Four Seasons Lake Condo w/ Pool Access!
Lake Ozark
- Piscine
- Cuisine
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
10.0 sur 10, Exceptionnel, 2 avis
10
Exceptionnel
2 avis

Pool + Water Views! 3rd-floor Lake Ozark Retreat
Lake Ozark
Pool + Water Views! 3rd-floor Lake Ozark Retreat
Lake Ozark
- Piscine
- Cuisine
- Laverie
- Parking

Lake Views & Screened Porch: Ozarks Getaway!
Lake Ozark
Lake Views & Screened Porch: Ozarks Getaway!
Lake Ozark
- Cuisine
- Laverie
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
9.6 sur 10, Exceptionnel, 4 avis
9,6
Exceptionnel
4 avis

Seascape Cove Waterfront!
Osage Beach
Seascape Cove Waterfront!
Osage Beach
- Cuisine
- Laverie
- Parking
- Wi-Fi gratuit
10.0 sur 10, Exceptionnel, 1 avis
10
Exceptionnel
1 avis
Connectez-vous pour découvrir les réductions et les avantages dont vous pouvez bénéficier. Plus de récompenses pour plus d’aventures !
À propos du quartier

92 Emerald Bay Dr., Lake Ozark, Mo, 65049, Usa, Lake Ozark, MO, 65049
À proximité
- The Ridge Golf Course - 2 min en voiture - 1.8 km
- Barrage Bagnell Dam - 4 min en voiture - 4.9 km
- Lake of the Ozarks and Bagnell Dam Viewpoint - 7 min en voiture - 7.0 km
- Amphithéâtre Ozarks - 23 min en voiture - 43.2 km
- Ha Ha Tonka State Park - 24 min en voiture - 41.8 km
Comment se déplacer
- Versailles, MO (VRS-Aérodrome Roy Otten Memorial Airfield de Versailles) - 40 minutes en voiture
- Aéroport national de Springfield-Branson (SGF) - 102 minutes en voiture
- Aéroport international de Lambert-St. Louis (STL) - 161 minutes en voiture
Restaurants
- Casey's - 6 min en voiture
- Franky & Louie's Beach Front Bar & Grill - 18 min en voiture
- McDonald's - 9 min en voiture
- Dog Days Bar and Grill - 12 min en voiture
- Wendy's - 7 min en voiture
À propos de cet hébergement
Emerald Bay Oasis Sleeps 6!
- Lors de votre séjour dans cet appartement en copropriété, vous vous trouverez à moins de 10 minutes de route de points d'intérêt comme Lac des Ozarks et Barrage Bagnell Dam. Vous vous sentirez comme chez vous dans les appartements condos de cet hébergement qui bénéficient de petits plus comme une cuisine, un lave-linge/sèche-linge, une cheminée et un balcon aménagé.
Aperçu
Taille de l'hébergement
- Cet appartement condo de 1 chambre
Arrivée et départ
- Les arrivées sont possibles à partir de 16 h 00
- Formalités d'arrivée sans contact
- Âge minimum pour effectuer l'enregistrement : 25 ans
- L'heure de départ est 10 h 00
- Formalités de départ sans contact
Instructions spéciales d’arrivée
- Cet hébergement ne dispose d'aucune réception
- Vous recevrez un e-mail contenant les instructions d’enregistrement et le code d'accès dans un délai de 48 heures précédant votre arrivée. Vous accéderez à votre hébergement via une entrée privée.
- Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique
Obligatoire à l’arrivée
- Dépôt de garantie obligatoire (par carte de crédit, de débit ou en espèces) pour les frais accessoires
- Une pièce d'identité officielle avec photo peut être requise
- Âge minimum pour effectuer l'enregistrement : 25 ans
Animaux de compagnie
- Animaux de compagnie non admis
Internet
- Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
Parking
- Le parking sur place est limité (maximum 2 places par unité d'hébergement)
Autres informations
- Hébergement non-fumeurs
Services et équipements
Piscine/spa
- Accès à une piscine extérieure
Internet
- Wi-Fi gratuit
Parking et transports
- Parking sur place limité (maximum 2 places par unité d'hébergement)
Cuisine
- Réfrigérateur
- Plaque de cuisson
- Micro-ondes
- Four
- Lave-vaisselle
- Cafetière/bouilloire
- Batterie de cuisine, vaisselle et ustensiles
Chambres
- 2 chambres
Salles de bain
- 2 salles de bain
- Ensemble douche/baignoire
- Sèche-cheveux
- Serviettes fournies
Espaces de vie
- Cheminée
- Salle à manger
- Coin salon
Divertissements
- Télévision à écran plat de 50 pouces avec chaînes numériques
Espaces extérieurs
- Balcon aménagé
- Mobilier d'extérieur
- Sentier menant à l'eau
Blanchisserie
- Lave-linge/sèche-linge
Agrément
- Climatisation
- Chauffage
Animaux de compagnie
- Animaux de compagnie non admis
Accessibilité
- Si vous avez une demande spéciale concernant l'accessibilité, veuillez contacter l'hébergement à l'aide des informations figurant sur la confirmation de réservation
- Aucun ascenseur
- Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
- Hébergement non-fumeurs
Activités
- Accès gratuit à une salle de sport à proximité
- Accès à une piscine extérieure à proximité
Dispositifs de sécurité
- Détecteur de monoxyde de carbone sur place (l'hôte a indiqué que l'hébergement était équipé d'un détecteur de monoxyde de carbone)
- Détecteur de fumée sur place (l'hôte a indiqué que l'hébergement était équipé d'un détecteur de fumée)
- Un extincteur
Aperçu général
- Décoration personnalisée
- Ameublement personnalisé
Frais et politiques
Conditions
Cet hébergement est géré par un hôte professionnel et fourni dans le cadre d’une activité commerciale, industrielle ou libérale, au sens de l’article 155 du Code général des impôts
Cet hébergement comporte des espaces extérieurs comme des balcons, des patios ou des terrasses potentiellement non adaptés aux enfants. Si vous avez des questions, nous vous recommandons de contacter l'hébergement avant votre arrivée afin de savoir s'il peut vous accueillir dans une chambre adéquate.
Cet hébergement ne dispose pas d'ascenseur.
L'hôte a indiqué que l'hébergement était équipé d'un détecteur de monoxyde de carbone.
L'hôte a indiqué que l'hébergement était équipé d'un détecteur de fumée.
Dormez sur vos deux oreilles, le dispositif de sécurité suivant est disponible sur place : un extincteur.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit. Espèces non acceptées.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard, American Express, Discover et Diners Club.
Cet hébergement bénéficie d’un nettoyage par des professionnels.
Connu aussi sous le nom de
Emerald Oasis Sleeps 6 Ozark
Emerald Bay Oasis Sleeps 6! Condo
Emerald Bay Oasis Sleeps 6! Lake Ozark
Emerald Bay Oasis Sleeps 6! Condo Lake Ozark
Foire aux questions
L'hébergement accepte-t-il les animaux de compagnie ?
Désolé, les animaux de compagnie ne sont pas admis.
Est-ce que cet appartement en copropriété propose un parking sur place ?
Oui. Le nombre de places de parking sur place est limité (2 places par unité d'hébergement maximum).
Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à l'hébergement cet appartement en copropriété ?
Vous pouvez arriver à partir de 16 h 00. Heure de départ : 10 h 00. Des formalités d'arrivée et des formalités de départ sans contact sont proposées.
Quelles sont les activités proposées par l'hébergement Emerald Bay Oasis Sleeps 6! et alentour ?
Emerald Bay Oasis Sleeps 6! propose l'accès à une piscine extérieure à proximité.
L'hébergement est-il équipé d'une cuisine ou d'une kitchenette ?
Oui, vous y trouverez une cuisine avec une cafetière, des ustensiles de cuisine et un réfrigérateur.
L'hébergement Emerald Bay Oasis Sleeps 6! dispose-t-il d'espaces privés en extérieur ?
Oui, cet appartement condo comprend un balcon aménagé.
Que puis-je trouver aux alentours de l'hébergement ?
L'hébergement Emerald Bay Oasis Sleeps 6! se trouve à seulement 1 min de marche de Lac des Ozarks.