Achziv Seaside Stylish Stay
Catégorie d’hébergement : 2
Hôtel à Nahariya
Choisissez des dates pour voir les prix
Galerie photos de l’hébergement Achziv Seaside Stylish Stay





Achziv Seaside Stylish Stay est un choix excellent pour un séjour à Nahariya.
Équipements populaires
- Climatisation
Services et équipements principaux (1)
Services et équipements principaux (1)
- La climatisation
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates.
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Four-Bedroom Apartment

Four-Bedroom Apartment
- 8 personnes
- 1 très grand lit
Hébergements similaires

Madison Hotel Nahariya
Nahariya
Madison Hotel Nahariya
Nahariya
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Climatisation
6.8 sur 10, 54 avis
6,8
54 avis

Adi Hacarmel
Daliyat al-Karmel
Adi Hacarmel
Daliyat al-Karmel
- Piscine
- Animaux de compagnie admis
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
8.0 sur 10, Très bien, 1 avis
8,0
Très bien
1 avis
Le nouveau prix est de 191 €
191 €
31 août - 1 sept.

HI Haifa Hostel
Haifa
HI Haifa Hostel
Haifa
- Petit déjeuner gratuit
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Chambres communicantes disponibles
8.6 sur 10, Excellent, 33 avis
8,6
Excellent
33 avis

Aquaduct Hotel
Mateh Asher
Aquaduct Hotel
Mateh Asher
- Piscine
- Petit déjeuner gratuit
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
Le nouveau prix est de 206 €
206 €
19 sept. - 20 sept.

Nof Hotel
Centre du Mont Carmel
Nof Hotel
Centre du Mont Carmel
- Parking
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Salle de sport
7.8 sur 10, Bien, 36 avis
7,8
Bien
36 avis
Le nouveau prix est de 145 €
145 €
5 sept. - 6 sept.

Bat Galim Boutique Hotel
Bat Galim
Bat Galim Boutique Hotel
Bat Galim
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Laverie
9.2 sur 10, Merveilleux, 253 avis
9,2
Merveilleux
253 avis
Le nouveau prix est de 138 €
138 €
5 sept. - 6 sept.

Achziv Beach Haven 3BR Apartment by Sea N' Rent
Nahariyya
Achziv Beach Haven 3BR Apartment by Sea N' Rent
Nahariyya

Marom Residence Romema
Haifa
Marom Residence Romema
Haifa
- Transfert aéroport
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
6.8 sur 10, 13 avis
6,8
13 avis
Le nouveau prix est de 124 €
124 €
27 août - 28 août

PORT CITY HAIFA - Balcony Beachfront
Bat Galim
PORT CITY HAIFA - Balcony Beachfront
Bat Galim
- Laverie
- Wi-Fi gratuit
- Non-fumeurs

Domus Bat Galim Hotel
Bat Galim
Domus Bat Galim Hotel
Bat Galim
- Parking
- Wi-Fi gratuit
- Bar
9.6 sur 10, Exceptionnel, 33 avis
9,6
Exceptionnel
33 avis
Le nouveau prix est de 173 €
173 €
31 août - 1 sept.
Connectez-vous pour découvrir les réductions et les avantages dont vous pouvez bénéficier. Plus de récompenses pour plus d’aventures !
À propos du quartier

המעגן, Nahariyya, North District, 2221623
À proximité
- Parc national d'Achziv - 19 min à pied - 1.6 km
- Port d'Acre - 20 min en voiture - 18.3 km
- Port de Haïfa - 39 min en voiture - 44.7 km
- Jardins Baha'i - 42 min en voiture - 44.0 km
- Plage de Bat Galim - 42 min en voiture - 46.6 km
Comment se déplacer
- Aéroport de Tel Aviv Ben Gurion (TLV) - 116 minutes en voiture
- Gare de Nahariya - 11 minutes en voiture
- Gare d'Acre - 22 minutes en voiture
Restaurants
- Alexander dinner place - 7 min en voiture
- Atza Sushi Bar / אצה - 6 min en voiture
- Blueberry Yogurt Bar - 6 min en voiture
- Aroma (ארומה) - 6 min en voiture
- Swell - 7 min en voiture
À propos de cet hébergement
Achziv Seaside Stylish Stay
- Achziv Seaside Stylish Stay est un choix excellent pour un séjour à Nahariya.
Aperçu
Arrivée et départ
- Les arrivées sont possibles à partir de 15 h 00
- L'heure de départ est 11 h 00
Instructions spéciales d’arrivée
- Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique
Obligatoire à l’arrivée
- Dépôt de garantie obligatoire (par carte de crédit, de débit ou en espèces) pour les frais accessoires
- Une pièce d'identité officielle avec photo peut être requise
Services et équipements
Accessibilité
- Ascenseur
Équipements de la chambre
Amusez-vous
- Télévision
Confort
- Climatisation et chauffage
Faites-vous plaisir
- Balcon
Repas et boissons
- Micro-ondes
Frais et politiques
Frais obligatoires
L’hébergement vous demandera de payer les frais suivants à votre arrivée ou au moment de votre départ. Ces frais peuvent comprendre les taxes applicables :
- L’hébergement pourrait vous facturer la taxe sur la valeur ajoutée appliquée en Israël (18 %). Les voyageurs qui présentent un passeport et un visa touristique en cours de validité attestant qu’ils ne sont pas résidents en Israël pourraient être exonérés de cette taxe.
Conditions
Cet hébergement comporte des espaces extérieurs comme des balcons, des patios ou des terrasses potentiellement non adaptés aux enfants. Si vous avez des questions, nous vous recommandons de contacter l'hébergement avant votre arrivée afin de savoir s'il peut vous accueillir dans une chambre adéquate.
Foire aux questions
Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à l'hébergement Achziv Seaside Stylish Stay ?
Vous pouvez arriver à partir de 15 h 00. Heure de départ : 11 h 00.
L'hébergement Achziv Seaside Stylish Stay dispose-t-il d'espaces privés en extérieur ?
Oui, chaque chambre comprend un balcon.
Que puis-je trouver aux alentours de l'hébergement ?
L'hébergement Achziv Seaside Stylish Stay se trouve à seulement 13 min de marche de Parc national d'Achziv.